pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Digital Signage в Русском Стиле: Альянс профессионалов – путь к успеху

Компания Русский Стиль, ведущий поставщик оборудования и системный интегратор аудиовизуальных решений, приняла участие в первой Международной конференции "Все цвета Digital Signage».

На конференции собралось более 100 представителей компаний - производителей оборудования и программного обеспечения, инсталляторов, СМИ. Приятно отметить, что специально на эту конференцию по приглашению Русского Стиля приехали наши дилеры разных городов России.

В первой части конференции о своем опыте применения электронной рекламы в торговых сетях рассказали сотрудники известных в России компаний: Видео Интернешнл, «X5 Ритейл Груп» и др. По утверждению этих экспертов, использование современных технологий позволяет увеличивать продажи рекламируемых товаров в сетях до семи раз. Выступавшие отметили такие преимущества новых технологий как гибкость, оперативность и хорошую управляемость при широком территориальном распределение медиа носителей.
Новые технологии Digital Signage используются не только в ритейловом сегменте. Сегодня они успешно применяются для оперативной трансляции деловой информации и рекламы на видеоэкранах в гостиницах, аэропортах, деловых центрах. Публичные информационные панели активно используются в учебных заведениях, в медицинских центрах, спортивных сооружениях и т.д.

Участники конференции смогли не только познакомились с опытом применения технологий Digital Signage, но и получить актуальные деловые предложения от ведущих производителей, дистрибьюторов и системных интеграторов.

Компания Русский Стиль как ведущий поставщик и интегратор в сфере аудиовизуальных технологий, участвовал в конференции вместе со своими партнерами-производителями: компаниями Kramer, NEC, Panasonic, Peerless, Projecta. На конференции все эти компании выступили с интересными предложениями по продуктам и технологиям Digital Signage: профессиональные плазменные панели, ЖК панели, проекторы, экраны, проекционная пленка, крепления, средства для передачи и коммутации аудио и видео сигнала.

• Профессиональные панели Panasonic. Простота и надежность.
Борзов Павел, Продакт-менеджер департамента проектов Panasonic Solution Engineering Russia
• Digital Signage – средства визуализации от NEC.
Салевски Дитмар, Директор по экспорту в страны Восточной Европы и СНГ NEC Display Solutions
• Важность и особенности передачи изображения и звука.
Черных Алексей, Директор по развитию Kramer Electronics Ltd., Россия
• Продукты для DS. Современные тенденции в размещении экранов Digital Signage. Смит Дэйл, Директор по коммерческому развитию Peerless Industries, Inc.
• Аудиовизуальное оборудование для решений Digital Signage. Надежда Харитонова, Директор по маркетингу компании Русский Стиль

Эти доклады и презентации вызвали наибольший интерес, успех и аплодисменты присутствующих. В перерывах на нашем стенде было большое количество гостей. Специалисты Департамента дилерских продаж и Департамента системной интеграции давали консультации, демонстрировали присутствующим широкие возможности и преимущества работы с нашей компанией.

Тесное сотрудничество с мировыми производителями и маркетинговая политика Русского Стиля позволяет компании предлагать рынку уникальные аудиовизуальные решения, привлекая к совместной работе профессиональные компании в разных городах России.

Устроители конференции выразили благодарность и признательность Русскому Стилю за участие в конференции, за привлечение интересных докладчиков и за техническую помощь (оснащение проекторами конференц-зала) в проведении мероприятия.

С уважением,
Пресс-служба компании Русский Стиль

Адрес: 129085, Москва, Звёздный бульвар, д. 21
Тел.: +7 (495) 797-57-75, факс: +7 (495) 615-20-57
Электронная почта: [email protected]
http://www.rus.ru/

О компании Русский Стиль

Компания Русский Стиль основана в 1993 г. Входит в число крупнейших российских игроков на рынке аудиовизуальных технологий России. Предлагает широкий ассортимент презентационного и аудиовизуального оборудования и комплексные аудиовизуальные решения для дилеров и корпоративных клиентов. Официальный дистрибутор мировых производителей: Acer, Casio, Crestron, Geha, InFocus, Kramer, LG, NEC, Panasonic, Pioneer, Peerless, Projectiondesign, Projecta, Samsung, Sharp, Sony, Toshiba, ViewSonic. Осуществляет поставки оборудования и решений через сеть партнерских компаний (600 компаний) на всей территории России.

Похожие пресс-релизы