pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Действующая модель Электронного архива стала ключевой презентацией

26 марта в центральном офисе корпорации "Электронный Архив" (ЭЛАР) прошел семинар, посвященный комплексному решению "Электронный архив предприятий и организаций. Практика построения". Мероприятие посетили более 40 человек из 30 организаций, в том числе из Академии управления МВД РФ, ИТЦ "Москомархитектуры", ОАО "ГИПРОНИИАВИАПРОМ", ОАО "СургутНефтегаз", ООО "ВНИИГАЗ", Федеральной службы исполнения наказаний России, Федеральной службы страхового надзора РФ.

В ходе семинара были проведены презентации, ознакомившие собравшихся с деятельностью Корпорации, её ведущими реализованными и текущими проектами, в которых используется решение "Электронный архив". Подробное освещение получили концепция создания электронного архива, как ядра информационной системы предприятия, и составляющие его модули: наполнение, хранение, управление.

Далее последовало практическое применение представленной информации на примере демонстрации работы системы управления электронным архивом САПЕРИОН. Эта презентация вызвала массу вопросов, уточняющих возможности применения САПЕРИОНа при решении тех или иных задач предприятий.

Каждая из следующих презентаций была посвящена определенному модулю решения "Электронный архив": залповому вводу, текущему вводу, системе архивного хранения.

Особенностью данного семинара стала проведенная в завершении демонстрация работы модели комплексного электронного архива (ЭА) в условиях, максимально приближенных к реальным. Это была действующая модель ЭА, в которой присутствовали все модули: сканеры для залпового и для текущего ввода, система архивного хранения на основе оптических дисков. Особый акцент был сделан на её конфигурацию. Чтобы показать, что система подходит для решения практически любых задач, комплекс находился в распределенных сетях и был установлен в разных частях демонстрационного зала, символизирующих работу этой системы в разных офисах или частях компании. Этим было показано, что электронный архив может работать как единое ядро организации вне зависимости от того, где расположены её подразделения.

Семинар закончился дискуссией, в ходе которой были уточнены нюансы работы и применения комплексного решения "Электронный архив", и, что не менее важно, участники отметили, что именно наглядная демонстрация позволяет руководству компании принять решение о внедрении электронного архива.

Таким образом, ЭЛАР не на идеях, а на опыте реализованных проектов показал различные варианты применения ЭА. И представители разнопрофильных компаний сошлись во мнении, что электронный архив действительно позволяет повысить эффективность ведения бизнеса и оптимизировать работу подразделений организации и всей структуры в целом.

http://elar.ru/news/news265.html - ссылка на новость на сайте ЭЛАР

Похожие пресс-релизы