pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Модернизация нефтегазовой отрасли требует привлечения научного потенциала ведущих мировых компаний.

25-26 ноября 2008 г. в ГК «ИЗМАЙЛОВО» (г. Москва) будет проводиться Международная конференция «НЕФТЕГАЗ-ИНТЕХЭКО-2008», посвященная решению актуальных проблем нефтегазовой и химической отраслей.

Несомненно, что сегодня нефтегазовая и химическая отрасли занимают ведущие позиции в экономике России и стран СНГ. Инновационная деятельность является решающим элементом развития современных промышленных предприятий, требуется дальнейшая модернизация предприятий и решение целого ряда проблем, связанных с повышением эффективности, технологической и экологической безопасности производств. Решение этих вопросов требует привлечения научного потенциала ведущих мировых компаний. В рамках работы конференции запланированы презентации инновационных технологий и оборудования компаний из более чем 10 стран мира: России, США, Великобритании, Германии, Канады, Швеции, Франции, Дании, Финляндии, Чехии, Казахстана и Украины.

Среди ключевых тем конференции:
1. Экологический инжиниринг. Технологии и оборудование газоочистки и водоочистки:
оборудование установок очистки, осушки и компримирования попутных газов нефтяных и газовых месторождений; очистка газов от диоксида серы, сероводорода и окислов азота; установки производства серы и серной кислоты; водоподготовка и водоочистка; переработка отходов; технологии рециклинга.
2. Инновационные технологии, решения и оборудование для модернизации предприятий: современное оборудование для реализации различных технологических процессов предприятий нефтегазовой и химической отраслей; активированные угли и катализаторы; современные информационные технологии; АСУТП, приборы КИП; горелочное оборудование, промышленные насосы, компрессоры, арматура.
3. Вопросы промышленной безопасности. Антикоррозионная и химическая защита: усиление и восстановление зданий и сооружений; технологии и материалы антикоррозионной и химической защиты; экспертиза промышленной безопасности; системы пожаротушения.

В холлах конференц-залов будет проводиться выставка на которой делегаты конференции смогут поближе познакомиться с некоторыми из технологий и решений компаний докладчиков.

Приглашения к участию в конференции направлены практически всем предприятиям нефтегазовой и химической отраслей России и стран СНГ – ожидается около 150 участников, в числе которых руководители и ведущие специалисты нефтегазовых компаний, нефте и газодобывающих и перерабатывающих предприятий, производителей нефтегазового оборудования, инжиниринговых, проектных, научно-исследовательских, монтажных и сервисных организаций.

Информационные спонсоры конференции: НП «Гильдия Экологов», Издательство «Компрессорная и химическая техника», Информационное агентство "NEFTEGAZ.RU" , журналы: Газовый бизнес, Химическое и нефтегазовое машиностроение, Химическая техника, Компрессорная техника и пневматика, Деловой экологический журнал, интернет-порталы: Зеленые страницы, Всероссийский экологический портал, Промышленная безопасность Safeprom.ru.

Одна из основных задач конференции - международный обмен опытом по реализации экологически чистых технологических решений и интеграция усилий государства, науки и промышленности по внедрению новейших отечественных и западных разработок. Международная конференция «НЕФТЕГАЗ – ИНТЕХЭКО – 2008» предоставляет отличную возможность получить необходимую информацию для комплексной модернизации и строительства новых НПЗ, ГПЗ, месторождений, химических предприятий.

Председатель оргкомитета:
Ермаков Алексей Владимирович - т.: +7 (905) 567-8767
тел./факс: +7 (495) 737-7079 e-mail: [email protected]
Подробная информация на сайте: http://www.intecheco.ru/

Похожие пресс-релизы