pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

System Integration Servicе – партнер киевской конференции Cisco Expo-2008

С 10 по 11 июня в Киеве в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» по адресу: ул. Салютная, 2-Б, - пройдет ежегодная международная конференция Cisco Expo-2008.
В рамках данного мероприятия System Integration Servicе представит демостенд с решением в области унифицированных коммуникаций на базе продуктов Cisco CallManager, Cisco MeetingPlace Express, Cisco Unity, Cisco Presence.
Кроме того, специалисты компании продемонстрируют решение IPLot, основанное на интеграции продуктов Cisco Unified Communications Manager и ПО IBM Lotus Software. Реализация такого решения была отмечена компанией Cisco как «Лучший проект 2006 года» в категории «Системы унифицированных коммуникаций».

О компании:
Компания System Integration Service была основана в 1999 г. как общество с ограниченной ответственностью. Основные направления деятельности компании – системная интеграция в области информационных и телекоммуникационных технологий, техническая поддержка проектов, гарантийное и послегарантийное обслуживание.
System Integration Servicе является премьер-партнером Ciscо и обладает значительным опытом внедрения и сопровождения продуктов и решений в сфере телекоммуникаций. Компания располагает штатом высококвалифицированных сотрудников, прошедших специальную подготовку в учебных центрах ведущих мировых компаний в области информационных технологий. На данный момент 60 сотрудников компании суммарно имеют более 200 активных квалификационных сертификатов от IBM, Cisco, Hitachi, APC и других производителей. System Integration Service располагает техническими возможностями для оперативной поддержки проектов и обучения специалистов заказчика.
Подробная информация о компании – на сайте www.sis.com.ua

Контактная информация:
Компания System Integration Service
Тел. +38 (044) 496-06-44
Тел. тех. поддержки: +38 (044) 496-06-45
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы