pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Казани открывается уникальный фотопроект кампании «СтопСПИД: Касается каждого»

Мультимедийный проект «Касается меня. Касается каждого» представляет собой художественное высказывание о проблеме ВИЧ/СПИДа, которое объединило известных российских музыкантов, актеров, политиков и общественных деятелей. В проекте приняли участие актеры Оскар Кучера и Рената Литвинова, исполнители Влад Топалов и Дельфин, дизайнер Макс Черницов, Мисс Вселенная Наталья Глебова, депутаты Госдумы Михаил Гришанков, Валерий Зубов и Владимир Рыжков, телеведущий Владимир Познер, писатель Евгений Гришковец, журналисты Валерий Панюшкин и Маша Гессен, дирижер Михаил Рахлевский, композитор Леонид Десятников и другие.
Проект осуществляется Российским медиа-партнерством в борьбе с ВИЧ/СПИДом совместно с региональной общественной организацией «Сообщество людей, живущих с ВИЧ» и фондом «Объективная реальность». Генеральный спонсор проекта в Казани компания Pfizer.
Фотографы:
Александр Гронский / Москва
Алексей Кузьмичев / Москва

Результатом полугодовой работы фотографов и журналистов стала выставка портретов политиков, видных общественных деятелей, известных представителей искусства, СМИ, руководителей среднего и высшего звена, активистов, актеров, дизайнеров. Портреты сопровождаются высказываниями каждого из участников о проблеме ВИЧ/СПИДа.
Цель этого арт-проекта – продемонстрировать, что ВИЧ/СПИД так или иначе касается каждого, независимо от социального статуса, рода деятельности и наличия вируса в крови. Основной слоган выставки – «Касается меня. Касается каждого».

Место и время проведения пресс-конференции

19 июня в 12.00 состоится пресс-конференция, приуроченная к открытию фотопроекта (начало регистрации СМИ – 11.45). Место проведения: НКЦ «Казань» (Казань, пл. Султан-Галиева, д.1)

Участники пресс-конференции:

Нигматуллина Зухра Нурулловна – Заместитель Руководителя Исполнительного комитета муниципального образования г. Казань, Заместитель Председателя Антинаркотической комиссии г. Казань
Романенко Олег Михайлович – Главный врач РСПБ СПИД И ИЗ МЗ РТ
Мухаметханов Ильнур – Заместитель Председателя «Благотворительного фонда «Светланы Изамбаевой»
Ирина Левицкая – Заместитель Руководителя Российского медиа-партнерства в борьбе с ВИЧ/СПИДом
Режис Ломм – Глава Представительства компании Pfizer в России

Контакты и аккредитация:

Морозова Полина
[email protected], +7 (917) 247 9443

Справка о компании Pfizer

Компания Pfizer является крупнейшим в мире разработчиком оригинальных инновационных фармацевтических препаратов, лидером мировой фармацевтической индустрии. Основанная в 1849 году в США, сегодня компания работает более чем в 150 странах мира. Головной офис расположен в Нью-Йорке (США), исследовательские центры – в США и Великобритании.
Главная задача компании - создание эффективных инновационных лекарственных препаратов, а также содействие повышению качества медицинской помощи и улучшение здоровья людей во всем мире.
На сегодняшний день Pfizer обладает самым обширным портфелем инновационных разработок в отрасли. Ежегодно компания инвестирует более $7 млрд. в исследования и создание новых лекарственных средств. Компания непрерывно ведет научно-исследовательские работы в 10 терапевтических областях, занимаясь в частности поиском эффективных решений для терапии пациентов с ВИЧ-инфекцией.
Pfizer активно поддерживает государственные инициативы, направленные на развитие фармацевтического рынка и повышение качества медицинской помощи, во всех странах, где ведет свою деятельность. Работая в России с 1992 г., Pfizer активно содействует реализации приоритетного национального проекта «Здоровье», а также других социальных инициатив, продвигаемых государством и общественными организациями России.
Pfizer работает более чем в 50 городах России, предлагая пациентам около 100 эффективных современных препаратов.

Похожие пресс-релизы