pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сформирована программа Украинского саммита Лондонской фондовой биржи

До открытия Украинского саммита Лондонской фондовой биржи по рынкам капитала осталась одна неделя. Как сообщалось ранее, он состоится 25-26 июня 2008 г. в Киеве, в отеле Hyatt Regency.

Первый день Саммита будет посвящен обсуждению готовности Украины к инвестициям, порядка подготовки компании к IPO на Лондонской фондовой бирже, а также вопросам эффективной презентации компании инвесторам.
В рамках первого дня планируется выступление представителей Лондонской фондовой биржи, а также специалистов от компаний: Galt & Taggart Securities, Standard & Poor's, UBS, Эрнст энд Янг, Ukrainian Opportunity Trust, Numis Securities, Field Fisher Waterhouse, Silver Fox Ukraine Limited, JPMorgan Cazenove, The Bank of New York Mellon, Edison Investment Research, College Hill, Standard & Poor's, Ashurst, «Мироновский хлебопродукт».
Второй день организаторы посвятили непосредственно процессу IPO, с практическими примерами структуры листинга, работе с долговыми инструментами и депозитарными расписками, а также роли корпоративного управления и совета директоров.
Во второй день перед участниками Саммита выступят представители компаний Rothschild, Ландком, Феррэкспо, Ловелз, Уайт энд Кейс, Аврора Финанс, Эйкин Гамп, Ukrainian Opportunity Trust , Линклейтерс. Помимо этого выступят представители Группы «Финансы и кредит», банка Грузии, и организаторов - Лондонской фондовой биржи.
В Саммите примут участие представители Группы Лондонской фондовой биржи, руководители более 200 украинских компаний, представители государственной власти, международных инвестиционных институтов, отечественных банков, юридических фирм, аудиторов.

Участие в Саммите предоставит компаниям уникальную возможность понять и детально изучить все выгоды привлечения капитала с помощью Лондонской фондовой биржи. Участники получат возможность пообщаться с представителями компаний-аналогов, получить свежую информацию об услугах и продуктах биржи, обменяться опытом и мнениями с ведущими практиками и финансовыми консультантами.

PR-партнером Украинского саммита Лондонской фондовой биржи по рынкам капитала выступает компания Publicity Creating.

19 июня 2008 г.

Подробная программа и регистрация на Саммит: www.ipoevents.com , или +7 495 796 58 05 (Иван Зверев), [email protected]

Справка.
Лондонская фондовая биржа — крупнейшая диверсифицированная группа бирж в Европе. После слияния с Borsa Italiana Группа является европейским лидером по привлечению капитала, работая с 48% компаний из списка FTSEurofirst 100 по рыночной капитализации с наиболее ликвидной книгой заказов по стоимости и объему торгов.

За дополнительной информации также обращайтесь:
тел. (044) 594-28-91, [email protected]

Похожие пресс-релизы