pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международная корпорация "Соломон-групп" принимала участие в Молдавско-Украинском бизнес-форуме

Международная корпорация «Solomon-group» в лице председателя наблюдательного совета Шульги А. В. 26-27 июня в Кишиневе приняла участие в Молдавско-Украинском бизнес – форуме. На котором обсуждались вопросы создания благоприятной бизнес-среды для сотрудничества предприятий между странами Украины и Молдовы. Организаторами форума выступали Союз промышленников и предпринимателей Украины (во главе с Анатолием Кинахом) совместно с Национальной Ассоциацией Товаропроизводителей Молдовы (под руководством Василе Тарлева).
После присоединения Украины к ВТО, вступило в силу молдаво-украинское соглашение о режиме свободной торговли, что открывает новые возможности для бизнесменов обеих стран. Кроме того, Молдова – единственная страна в составе стран СНГ имеет ассиметричную торговлю с ЕС, что создает определенные преимущества совместным предприятиям с участием молдавской стороны в частности беспошлинной торговлей с ЕС.
В программу форума входила встреча с премьер-министром Молдовы Зинаидой Гречанной и президентом НАТМ Василием Тарлевым, где осуждались методы сотрудничества в бизнес - кругов двух стран. Корпорация «Соломон-групп» приняла решение о том, что она готова предложить содействие украинским и зарубежным компаниям, работающим на украинском рынке, по выходу на рынок Молдовы и налаживание торговых отношений с Евросоюзом.

Контакты:
г. Киев, ул. Голосеевская. 7, корпус 1-а, левое крыло, 8-й этаж
тел./факс: +38 (044) 251-46-47
E-mail:[email protected]
www.solomon-group.com

Похожие пресс-релизы