pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

I MAKE TV дебютирует на ЕЕВС 2008 Telecom & Broadcasting – впервые весь спектр телевидения в одном павильоне!

Полнофункциональный действующий телевизионный комплекс для создания телевизионного контента и трансляции спортивных соревнований и культурно-массовых мероприятий в формате HD будет создан и открыт для посетителей на выставке ЕЕВС 2008 Telecom & Broadcasting.

Впервые на выставке ЕЕВС Telecom&Broadcasting реализован проект «Я делаю ТВ». Настоящее игровое поле для мини-футбола будет сооружено прямо в выставочном павильоне, где будет проводиться чемпионат по мини-футболу на приз ЕЕВС-2008. Прямая трансляция игр будет осуществляться посредством созданного здесь же современного телевизионного комплекса высокой четкости. Трансляция матчей будет осуществляться на HD плазменные панели на стенды участников экспозиции и на мобильные устройства.

В рамках уникальной экспозиции будет представлено следующее оборудование:

• Комплект операторского оборудования включающий: видеокамеры Panasonic AG-HPX500, роботизированные видеокамеры AW-HE100, штативы Cartoni.
• Вещательная аппаратная, построенная на базе микшерных пультов Panasonic AV-HS300 и AV-HS400.
• Система повтора и графического оформления спортивных мероприятий Форвард Голкипер производства компании Softlab.
• Служебная связь - интерком Datavideo ITC-100. Звук – радиосистемы Senncheiser.
• Вещания по IP, с помощью оборудования компании OPTIBASE.
• Системы автоматизации телевизионного вещания VSN, прецизионные телесуфлеры Autoque, процессоры MultiScreen.
• В проекте также предусмотрено комментаторское место.
• Освещаться футбольное поле будет с помощью осветительных приборов производства компаний Visio и ARRI.

В качестве технических экспертов проекта выступят представители ведущих компаний-производителей телевизионного оборудования. С их участием будет проведен ряд семинаров и презентаций для технических специалистов студий, компаний и телеканалов.

Авторами идеи проекта «Я делаю ТВ» выступили Концерн РРТ и ассоциация ИКТ-Маркетинг. Техническими партнерами в реализации проекта на выставке ЕЕВС 2008 Telecom&Broadcasting выступили компании ОПТА, Ромсат, Роде и Шварц.

Владислав Фитисов, руководитель департамента корпоративных решений компании «ОПТА» сказал: «Переход на вещание и производство программ в формате высокой четкости неизбежен в очень короткие сроки. Компания ОПТА много и серьезно занимается поставками такого оборудования и созданием на его базе законченных технологических комплексов. Поэтому на выставке мы решили показать одно из возможных комплексных решений для подготовки к трансляции зрелищных массовых мероприятий. Мы сможем поделиться с участниками и посетителями выставки секретами и нюансами, которые возникли при разработке и эксплуатации этого комплекса».

Приглашаем заинтересованные средства массовой информации к участию и поддержке данной экспозиции. По всем вопросам обращаться к Виктории Жариновой по тел. 044 501 02 09 или по e-mail: [email protected].

Похожие пресс-релизы