pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PC-WARE Russia успешно проводит пресс-конференцию и благотворительную акцию, посвященные открытию офиса в Екатеринбурге

12 декабря 2008 года компания PC-WARE Russia провела масштабную пресс-конференцию, посвященную официальному торжественному открытию своего представительства в Екатеринбурге в рамках праздника «Восточная сказка» в конгресс-холле Бизнес-центра «Палладиум». Мероприятие собрало около тридцати представителей компаний уральского региона различных сфер бизнеса, от государственных предприятий и Правительства, крупных организаций до предприятий малого и среднего бизнеса, а также партнеров и представителей прессы. По окончании мероприятия коллектив PC-WARE посетил два детских дома для детей с отклонениями в развитии и дом-школу, куда заранее были привезены продукты питания для праздничного ужина.

«Мы гордимся результатами, которые показывает наш российский офис. Россия – ведь действительно уникальная страна с устоявшимися традициями и собственными особенностями ведения бизнеса. Всего за год работы российское представительство покрыло территориальным присутствием уже половину страны, став ближе к своим клиентам», - заявляет Франк Ноак, Вице-президент PC-WARE Information Technologies AG.

12 декабря в конгресс-холле Бизнес-центра «Палладиум» города Екатеринбурга состоялось официальное торжественное открытие офиса PC-WARE в Екатеринбурге. Компания PC-WARE на один день превратила промышленный город в таинственный и загадочный мир Востока. В рамках мероприятия «Восточная сказка» и прошла церемония открытия офиса PC-WARE Russia в Екатеринбурге.

«Мы считаем Уральский федеральный округ очень перспективным с точки зрения развития нашего бизнеса. Офис в Екатеринбурге существует уже с апреля месяца и по своим показателям эффективности он занимает лидирующие позиции. В Екатеринбурге мы собрали сильную команду специалистов, которую успешно возглавляет Игорь Чалых», - заявляет Александр Кутовский, генеральный директор PC-WARE Russia.

Помимо официальной части гостей ожидал стильный фуршет с шампанским и восточными сладостями, танцы живота, факиры, жонглирование огнем, шоу с удавами, «фейерверк желаний» и великолепный интерьер. Компании PC-WARE удалось показать всю прелесть и таинственность Востока. Феерическое шоу собрало около тридцати представителей компаний различных сфер бизнеса, а также журналистов и корреспондентов. В конце вечера организаторы праздника устроили настоящий салют из конфетти и воздушных шаров, которые участники вечера могли забрать с собой.

«Урал не зря называют «хребтом» России. Здесь сосредоточены многие крупнейшие российские добывающие и перерабатывающие предприятия, металлургические и машиностроительные компании. На Урале также находятся многие научно-исследовательские институты и опытные производства, поддерживающие и развивающие промышленность. Продукция всех этих предприятий поддерживает всю экономику России, как позвоночник является основой всего человеческого тела. И основной задачей нашей компании является помогать компаниям моего региона процветать и повышать их эффективность», - добавляет Игорь Чалых, директор филиала Уральского Федерального Округа компании PC-WARE Russia.

По окончании мероприятия коллектив компании PC-WARE посетил два детских дома: Екатеринбуржский специальный коррекционный детский дом для детей с отклонениями в развитии и Екатеринбуржский детский дом-школа на улице Куйбышева. С особым интересом ребята расспрашивали генерального директора компании Александра Кутовского о его знании иностранных языков, местах, в которых он уже побывал, интересовались жизнью в Германии, а также показали, что они нацелены еще более плодотворно учится, чтоб поступить в ВУЗ и найти хорошую работу

«Очень приятно, что в Екатеринбурге есть компании, которые помнят о детях и при каждом удобном случае стараются им помочь. Большое спасибо сотрудникам PC-WARE за то, что они устроили нашим детям настоящий праздник. Ведь помимо разных вкусностей дети смогли пообщаться, задать много вопросов и даже потренировать свои навыки в немецком языке», - благодарит Николай Петрович, директор Екатеринбуржского детского дома-школы.

Похожие пресс-релизы