pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Приволжский этап Всероссийского Интернета-МАРАФОНА – Уфа, 26 мая 2009 г.

26 мая 2009 года в Уфе пройдет первое в 2009 году мероприятие Всероссийского Интернет-МАРАФОНА - в рамках Региональной конференции "ПРОЕКТЫ. ТЕХНОЛОГИИ. ИНВЕСТИЦИИ. 2009". Организаторами конференции выступают компании IRA (г.Уфа), "Онтико" (г.Москва), "БашРТКОМ" и РОЦИТ (Региональный общественный Центр интернет-технологий).

Весна набрала обороты, природа, наконец-то, проснулась и уже не отдает свои права. Так и в интернет-технологиях, постоянное обновление, поиски нового и интересного. Российский Интернет Форум (РИФ), прошедший в этом году совместно с конференцией "Интернет и бизнес" в апреле в Подмосковье, показал, как значительно вырос интерес к данной теме (более 7,5 тысяч участников, множество новых тем и докладов - все это в течение 3 дней на 9 параллельно работающих площадках). Среди тех, кому интересно участие в подобных профильных конференциях - разработчики, рекламисты, управленцы, генераторы идей, наконец, инвесторы. И это - достаточно позитивное начало и мощный старт профессионального 2009 года.

Свежий интернет-ветер после Форума долетел и до Уфы! По горячим следам, Всероссийская конференция плавно переходит в региональные конференции. Хороший пример - Региональная IT-конференция "ПРОЕКТЫ. ТЕХНОЛОГИИ. ИНВЕСТИЦИИ. 2009". Именно так - через точку :-)

Вот некоторые из докладов программы конференции:

  • «Краткий обзор по итогам Объединенной конференции РИФ+КИБ» (Ирина Ипполитова)
  • «Хостинг. Развитие региональных дата-центров / Презентация дата-центра "HostTown"» (Денис Альмухаметов)
  • «Авторское право и Интернет. Правовые вопросы, связанные с контентом» (Мадина Галимова)
  • «Инвестиции в Интернет "За" и "Против". Корпоративные и отраслевые порталы» (Ирина Ипполитова)
  • «Презентация компании "БАШРТКОММ"» (Сакаев Гумер)

А также - три уникальных мастер-класса от Олега Бунина, организатора конференций RootConf, HighLoad++, руководителя команды разработчиков "Онтико":

  • «Разработка высоконагруженных проектов: Вводный курс для технических менеджеров, систематизирующий основные подходы к построению крупных проектов. Как облегчить масштабирование, что такое масштабируемая архитектура, как справляться с узкими местами и резко возросшим трафиком»
  • «Экономика разработки интернет-проекта: Как посчитать стоимость? Как выбрать наилучшего подрядчика? Из чего складывается стоимость разработки? На что будет влиять выбор платформы для сайта? Насколько можно доверять оценкам программистов: волшебные вопросы и правильные ответы»
  • «Как построить dream-team?: Структура команды, мотивация, обучение, обмен знаниями, технические средства, средства коммуникации, собеседования и поиск сотрудников»

Подробности:
http://www.cit2009.ru/, http://www.internetMARAFON.ru

Дата проведения конференции: 26 мая 2009 года, регистрация 9.30, начало 10.00
Место проведения: г.Уфа, ул. К.Маркса 25/29, ГК"Башкирия", конференц-зал

Участие для слушателей: бесплатное

Внимание! Компания ООО "БАШРТКОМ" в рамках своего 10- летнего Юбилея оплачивает всех участников конференции и мастер-классов.

Похожие пресс-релизы