pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

INDUSTRYEXPO. Промышленность Урала - стратегия развития и реновации

Международная промышленная выставка и конференция «INDUSTRYEXPO. Промышленность Урала – стратегия развития и реновации» во второй раз состоится в октябре 2009 года в Екатеринбурге. Лидеры основных отраслей промышленности, ключевые представители науки, государственных структур, бизнес-сообщества и общественных организаций соберутся на площадке Центра Международной Торговли для обсуждения на профессиональном уровне важнейших аспектов развития индустриальной сферы, обмена опытом и налаживания конструктивного диалога власти, науки и бизнеса.
Официальная поддержка:
• Министерство международных и внешнеэкономических связей Свердловской области
• Комитет промышленной политики и развития предпринимательства администрации г. Екатеринбурга
Проведение выставки в столице Урала неслучайно, так как данный субъект Российской Федерации расположен на пересечении основных транспортных путей, обладает уникальным сырьевым, производственным и научным потенциалом, является привлекательной зоной реализации как отечественных, так и зарубежных инвестиционных проектов в областях тяжелой промышленности и нуждается во внедрении новых технологий.
Цели и задачи мероприятия:
• демонстрация российскими и зарубежными компаниями научных достижений, инновационных технологий и продукции для ведущих отраслей промышленности Уральского региона
• знакомство профессионального сообщества с преимуществами использования современных технологий и оборудования в работе промышленных предприятий, что позволит улучшить экологическую обстановку в регионе
• создание открытого информационного пространства для исследования тенденций развития различных отраслей промышленности в современных экономических условиях
• содействие укреплению делового сотрудничества, способствующего привлечению российских и иностранных инвестиций в развитие промышленных предприятий УрФО и России в целом

Разделы выставки:

• Технологии, оборудование и услуги для предприятий горно-металлургической отрасли
• Покрытия и обработка поверхности
• Технологии, оборудование и услуги для предприятий энергетической отрасли
• Промышленная безопасность
• Экология промышленных предприятий

Деловая программа выставки:
Научная конференция
Тематические секции:

• Гидрометаллургия
• Покрытия и обработка поверхности
• Экология
• Промышленная безопасность
• Энергетика

Курсы повышения квалификации:

В рамках деловой программы выставки будут проводиться курсы повышения квалификации для специалистов в области гальванотехники и гальвано-химической обработки поверхности металлов. По окончании программы слушателям получат государственные свидетельства о повышении квалификации.

Семинар по актуальным проблемам промышленной безопасности:

Организаторы: Интернет-портал Safeprom.ru, журнал «ТехНАДЗОР»
При поддержке экспертно-консультационного центра «Диагностика и Контроль»

Участие в мероприятии позволит оценить ситуацию и выявить приоритеты, заявить о себе или закрепить свои позиции на перспективном рынке Уральского региона.

Итоги и статистика INDUSTRYEXPO 2008

Первая Международная промышленная выставка и конференция INDUSTRYEXPO предоставила возможность широкому кругу специалистов обменяться опытом, а также познакомиться с новейшими разработками и технологиями, установить взаимовыгодные деловые контакты.

В INDUSTRYEXPO 2008 приняли участие 67 компаний из 7 стран мира, таких как Германия, Италия, Польша, Россия, США, Чехия, Украина.
На конференции 2008 года было заслушано 26 докладов, посвященных следующим проблемам: обработка поверхности в ведущих отраслях промышленности, современные технологии нанесения гальванических покрытий из водных растворов и расплавленных солей для улучшения эксплуатационных свойств покрываемых изделий, а также для их защиты от коррозии, электрохимические технологии получения цветных металлов, в том числе в виде порошков и изделий из них. Во всех докладах особое внимание уделялось созданию экологически рациональных технологий и процессов, решению экологических проблем современного производства.

В конференции в качестве слушателей приняли участие 58 специалистов промышленных предприятий, гальванических цехов, отраслевых и академических институтов Екатеринбурга, Челябинска, Миасса, Златоуста, Верхней Пышмы, Свердловской и Челябинской областей

Похожие пресс-релизы