pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SHOESACCESS. Время быть первыми.

С 15 по 18 сентября 2009 г. в Гостином Дворе пройдет Московская Международная специализированная выставка обуви и аксессуаров – SHOESACCESS.
В ходе выставки у посетителей будет возможность первыми оценить представленные коллекции сезона Весна-Лето 2010. Традиционно SHOESACCESS в Гостином Дворе является местом встречи ведущих обувных российских и иностранных производителей.

Какие цвета и формы преподнесет нам грядущий весенне-летний обувной сезон? Посетители SHOESACCESS совсем скоро узнают ответ на этот вопрос. Лидеры российской и восточноевропейской обувной отрасли уже готовы представить свое видение коллекций сезона Весна-Лето 2010. Тренды сезона продемонстрируют: RALF RINGER, ANALPA, BADEN, FRANCESCO DONNI, BERKONTY, EVITA, FARITI, LISETTE, MAKFINE, CAPRISE, INARIO, LISKA и многие другие.

В рамках выставки SHOESACCESS в Гостином Дворе пройдет торжественная церемония награждения финалистов в номинациях «Самая успешная российская торговая марка» и «Самая успешная иностранная торговая марка». Финалисты будут определены путем открытого голосования проходящего на сайте Международного Некоммерческого Партнерства Обувщиков (МНПО).

За довольно короткий срок Московская Международная специализированная выставка обуви и аксессуаров SHOESACCESS стала неотъемлемой частью деловой жизни столицы.
В этот раз, 15 сентября, специально для участников и посетителей выставки впервые будет проходить «Всероссийский Форум обувщиков». В его работе примут участие представители государственных, политических и общественных организаций. Главными темами форума будут вопросы текущего состояния и развития обувной промышленности в России.

Своим участникам SHOESACCESS предлагает максимально комфортные условия для работы. Оргкомитет выставки разработал специальную байерскую программу. Данная программа позволяет повысить эффективность запланированных деловых встреч, как для посетителей, так и для участников выставки. Байерская программа будет особенно полезной специалистам индустрии моды, желающим оформить на выставке мелкие и крупные оптовые закупки из новейших коллекций сезона и представителям шоу-румов.

Выставка SHOESACCESS работает для специалистов и профессионалов обувной отрасли. Для посещения выставки требуется пригласительный билет или регистрация на сайте. Получив приглашение или электронный билет необходимо зарегистрироваться и получить именной бэйдж действительный на весь период работы выставки.

Дополнительная информация:

+7 495 649-1999
[email protected]
www.shoesaccess.ru

Похожие пресс-релизы