pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Спорт-Проект» вступила в Торгово-промышленную палату Оренбургской области

17 сентября 2009 года компания «Спорт-Проект» вступила в члены Торгово-промышленной палаты (ТПП) Оренбургской области - негосударственную некоммерческую организацию, основанную на членстве предприятий, предпринимателей и организаций области, призванная выражать интересы предпринимательства во властных органах, на внутреннем и международном рынках.
Своей миссией Палата видит содействие развитию экономики Оренбургской области, формированию современной промышленной, финансовой и торговой инфраструктуры, созданию благоприятных условий для предпринимательской деятельности, согласование и представление интересов всех ее членов, предпринимателей и их объединений независимо от форм собственности, подчиненности и местонахождения на территории Оренбургской области. ТПП Оренбургской области, объединяя более 500 передовых предприятий и организаций региона.
- Члены Торгово-промышленной палаты Оренбургской области, находясь в едином сообществе предприятий системы ТПП РФ, имеют возможности для выхода на регионы России и за рубеж, а значит, наши коммерческие предложения будут рассмотрены в любой российской или зарубежной палате. Эта система влияния, дающая уникальные преимущества, здесь нам окажут действенную помощь в организации, поддержке и развитии бизнеса – отметил на церемонии вхождения «Спорт-Проекта» в члены палаты генеральный директор Олег Александрович Котовщиков.
Компания начала свое существование два года назад. Ее рождение не было случайным. Эта слаженная структура за несколько лет зарекомендовала себя, как серьезная и востребованная организация, с мощным производственным комплексом, способным выполнять заказы любой сложности. Это не удивительно, качество продукции и индивидуальный подход к каждому заказчику нашли уважение и доверие многочисленных клиентов. Деятельность компании - это комплексное обслуживание любых организаций, начиная от административных структур и закачивания школьной командой.
Наиболее важным и приоритетным направлением компания выделили тему пошива и оформления спортивной формы, взяв за основу все необходимые варианты. Это легкая форма для игровых видов спорта, тренировочная, парадная, ветрозащитные и утепленные костюмы - все зависит от пожеланий клиента. Второе направление деятельности - обеспечение спортивных мероприятий наградной продукцией – кубками, медалями и различными призами. Всего более 500 наименований. Дополнительной услугой является оформление наградной продукции под конкретное мероприятие. Наградная продукция служит не просто украшением, но и хранит память о победе, подчеркивая значимость и неповторимость момента! Еще одним приоритетным аспектом деятельности компании является оформление спортивных мероприятий и спортивных комплексов. Это вывески, таблички, указатели, информационные стенды, тканевые и банерные транспаранты, флаги, в общем – все необходимое для того, чтобы в здании спортивного комплекса можно было ориентироваться, и он выглядел нарядно как снаружи, так и внутри.

Похожие пресс-релизы