pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

VI-я международная конференция «Практическое применение современных средств управления предприятием»

9-11 октября 2009 года в г. Алушта пройдет VI-я международная конференция «Практическое применение современных средств управления предприятием».

  Конференцию проводит компания 1С-ТЕЛЛУР при участии фирмы «1С», ее ведущих партнеров, а также при содействии Сообщества ИТ-директоров Украины и ряда информационных партнеров.
Формат и тематика конференции
В этом году конференция будет проходить в трехдневном формате. Формат конференции предполагает организацию обсуждений, проведение круглых столов, дискуссий и др. Насыщенная программа конференции в совокупности с возможностями для неформального общения пользователей и партнеров должна позволить участникам мероприятий получить ответы на большинство вопросов, связанных с использованием продуктов фирмы «1С» для повышения эффективности управления бизнесом.
На конференции планируется представить целый ряд инновационных программных продуктов фирмы «1С» и партнеров, выпущенные и готовящиеся к выпуску в 2009 г., в том числе:
Планируются выступления, посвященные новым возможностям и методикам использования прикладных решений фирмы «1С»:
«1С:Управление производственным предприятием 8», «1С:Консолидация 8», «1С:Управление торговым предприятием 8», «1С:Управление торговлей 8», «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
Программно-методический комплекс «1С:Машиностроение» для комплексной автоматизации управления машиностроительным предприятием: управление ресурсами, конструкторско-технологическая подготовка производства, управление проектами, управление ремонтами и обслуживанием оборудования, управление качеством и др. (ERP+PDM+PMO+EAM+ISO 9001).
Линейка отраслевых ERP решений на платформе «1С:Предприятие 8» для автоматизации строительства, сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности, полиграфии.
Линейка специализированных решений для управления и сопровождения проектов, для управления ремонтами, отношениями с клиентами, автотранспортом, складской логистикой и др.
В рамках конференции большое внимание будет уделено вопросам выбора стратегии внедрения, целевым ориентирам, рискам, оценке необходимых ресурсов, способам оценки стоимости проектов, критериям выбора необходимых программных продуктов и необходимой инфраструктуры проектов.
Для неформального общения и отдыха в графике конференции предусмотрена культурная программа и товарищеский ужин.

К участию в мероприятии приглашаются:
генеральные и исполнительные директора, финансовые директора, директора ИТ, главные бухгалтеры крупных и средних организаций, директора по персоналу или их заместители, руководители кадровых служб, а также руководители соответствующих отделов крупных компаний;
ведущие партнеры фирмы «1С», работающие с корпоративными клиентами, партнеры со статусами "1С:Консалтинг", "Центр компетенции по производству" (ЦКП), "Центр компетенции по строительству" (ЦКС);
Партнеры смежных отраслей, участвующие в построении корпоративных информационных систем (консалтинговые компании, поставщики программно-аппаратных решений работающих с ПП «1С» и др.)

Подробнее - http://itdirector.org.ua/itforum/wiw_itf.php?ID=962

Похожие пресс-релизы