pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С 20 по 23 октября в городе Ижевске состоятся VIII Международные специализированные выставки «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроен

С 20 по 23 октября в городе Ижевске состоятся VIII Международные специализированные выставки «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка». Данные мероприятия пройдут на основании Распоряжения Правительства Удмуртской Республики № 651-р от 3 августа 2009 года и под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
Организаторами выставок являются: Правительство Удмуртской Республики, Администрация города Ижевска, Удмуртская торгово-промышленная палата, Выставочный центр «Удмуртия».
Основная цель проведения выставок - демонстрация достижений и возможностей предприятий Удмуртии, регионов России и стран зарубежья, чья продукция выпускается для промышленного и топливно-энергетического комплекса.
В выставках примут участие порядка 100 ведущих российских и зарубежных предприятий. Они представят на суд специалистов и гостей новые технологии, оборудование и материалы для нефтегазодобывающей и химической промышленности, машиностроения, металлургической и металлообрабатывающей отраслей, литейного производства, энергетики, энергосберегающее оборудование и технологии, применяемые в промышленности и коммунальном хозяйстве, средства защиты и спецодежду, инструмент, конверсионную продукцию и многое другое.
В дни работы выставок пройдет биржа субконтрактов, представляющая собой переговоры уполномоченных представителей предприятий-заказчиков с потенциальными поставщиками по вопросам изготовления и поставки изделий. Помимо этого, ведущие ВУЗы республики проведут ряд круглых столов, семинаров, совещаний по таким актуальным темам как: «Расширение технического арсенала средств направленных на повышение энергоэффективности коммунальных систем теплоснабжения» (организатор круглого стола: ГОУ ВПО «Удмуртский государственный университет»), «Повышение нефтеотдачи пластов высоковязских и вязких нефтей» (организатор семинара: ГОУ ВПО «Удмуртский государственный университет»), «Проблемы реализации государственного плана подготовки кадров для предприятий оборонно-промышленного комплекса» (организатор Всероссийского совещания: ГОУ ВПО «Ижевский государственный технический университет»). Также пройдет молодежный форум инновационных проектов, организованный ГОУ ВПО «Ижевский государственный технический университет».
Впервые в деловую программу выставок включена Биржа деловых контактов, которая позволит участникам максимально эффективно организовать работу на выставке, узнать заранее о компаниях, желающих посетить стенд, заранее ознакомиться с пожеланиями посетителей (формат, тема встречи, участники встречи), провести встречи на удобной площадке специально оборудованной деловой зоны. Также в рамках выставок пройдет День молодого специалиста.
Информационную поддержку выставок осуществляют более 100 изданий и интернет-ресурсов России и ближнего зарубежья.
Подробная информация о выставках на сайтах: www.metal.vcudmurtia.ru www.neft.vcudmurtia.ru и по телефонам: (3412) 25-47-33, 25-48-33, 25-48-68.

Похожие пресс-релизы