pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Росагролизинг - Генеральный партнер Сельскохозяйственного форума стран СНГ

Государственная лизинговая компания «Росагролизинг» подтвердила свое участие в качестве Генерального партнера Сельскохозяйственного форума стран СНГ и Выставки продукции и технологий АПК 2009 (Туркменистан, Ашхабад, 25-27 ноября 2009 г.).

В 2008 г. «Росагролизинг» решением Правительства РФ отнесен к категории «Институтов развития Российской Федерации», т.е. системообразующим предприятиям российской экономики.

Компания обеспечивает отечественных сельхозпроизводителей современной сельскохозяйственной техникой, высокотехнологичным животноводческим оборудованием и высокопродуктивным племенным скотом в рамках Государственной программы развития сельского хозяйства и Антикризисного плана Правительства РФ. С 2002 по 2009 гг. компанией закуплено и поставлено более 55 тыс. единиц техники. В хозяйства страны поставлено свыше 350 тыс. голов высокопродуктивного племенного скота, введены в эксплуатацию животноводческие комплексы на 375 тыс. скотомест.

Компания «Росагролизинг» осуществляет свою деятельность в 79 субъектах РФ на территории всех федеральных округов страны. Создана разветвленная региональная сеть, представленная 200 компаниями-операторами, что позволяет эффективно реализовывать важнейшие государственные программы на федеральном уровне.

Похожие пресс-релизы