pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Materialix и Wall&Deco приглашают на выставку

Уважаемые Дамы и Господа, компания Materialix совместно с компанией Wall&Deco (обои, текстиль, Италия) приглашает Вас посетить Международную специализированную интерьерную выставку I SALONI WORLD WIDE MOSCOW 2009, которая пройдет 7 октября 2009 - 10 октября 2009 в МВЦ "Крокус Экспо"

Мы предлагаем продукцию высочайшего качества для создания роскошных интерьеров. Ассортимент наших товаров включает обои, ткани, плитку, лепнину, камень, паркет и прочие напольные покрытия, а также ковры и двери. Возможно изготовление отделочных материалов и аксессуаров по индивидуальным эскизам.

Координаты стенда

Павильон 2
Зал 8
Стенд B76
На стенде Wall&Deco будут представлены новинки и давно полюбившиеся коллекции обоев. Более подробную информацию о продукции компании Wall&Deco Вы можете найти на нашем сайте в разделе «Статьи»

Подробности на нашем сайте www.materialix.ru

Похожие пресс-релизы