pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

2pay будет участвовать в Международной конференции разработчиков онлайн игр в Украине

10 октября 2009 года компания 2pay примет участие во второй Международной конференции разработчиков онлайн игр в Киеве.

Компанию будет представлять Роман Жихарев, директор по развитию. Он выступит с докладом на тему «Искусство принимать платежи по всему миру» и осветит вопросы приема платежей в онлайн-игры в странах СНГ, Европы и Азии. В докладе будет озвучена интересная статистика по поведению пользователей при проведении онлайн платежей, а также раскрыта некоторая информация по использованию ими платежных систем.

Международная конференция разработчиков онлайн игр (www.confog.org.ua) - будет проводиться в Киеве во второй раз. Программа мероприятия обещает быть насыщенной и интересной. На конференции будут представлены доклады на самые актуальные для игровой индустрии темы, будут проводиться дискуссии и обсуждения за круглым столом. В рамках конференции также запланирован конкурс на самую популярную браузерную игру украинских разработчиков.

Компания 2pay (www.2pay.ru) является одним из крупнейших агрегаторов платежей в онлайн-игры и другие проекты в странах СНГ. Компания предлагает более 60 разнообразных способов оплаты в России, странах СНГ и ближнего зарубежья. К 2pay успешно подключено уже более 170 игровых проектов.

Похожие пресс-релизы