pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ОЛВИКА» участвовала в Открытом заседании правления Украинской ассоциации мебельщиков

7 октября 2009 года компания «ОЛВИКА» приняла участие в Открытом заседании правления Украинской ассоциации мебельщиков (УАМ), которое проводилось в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» во время выставки моды дома «Design Living Tendency», на которой свою продукцию представляют около 100 компаний с регионов Украины, а также шести стран мира (Турция, Польша, Малайзия, Россия, Италия, Молдова).
На заседании присутствовали члены УАМ, компании, желающие вступить в ассоциацию, а также те, кто интересуется вопросами мебельной отрасли.
После принятия новых компаний и обсуждения волнующих моментов УАМ с речью выступила директор Центра развития бизнеса «ОЛВИКА» Виктория Лемешко. Свой разговор Виктория Витальевна начала с приятного сюрприза – всем присутствующим презентовала подарки от партнеров «ОЛВИКИ»: каталоги женской и мужской одежды от компании «ОТТО Украина», 10% скидочные карточки на услуги Алло такси, а также свежую разработку Центра развития бизнеса – буклеты компании «Гарлен».
Виктория Лемешко рассказала о социальной акции «Добро в тебе», которую проводит «ОЛВИКА» совместно с УАМ для Украинского специализированного диспансера радиационной защиты населения с целью не допустить закрытия этого медицинского учреждения. Она выразила благодарность компаниям, которые уже откликнулись и помогли диспансеру с новой мебелью. «Хочу поблагодарить людей, которые не остались равнодушными к проблеме, - подчеркнула Виктория Витальевна. – Это: Сергей Игоревич Гармаш, компания «Гарлен» (предоставил стеллажи для карточек, ресепшин, столы и кресла), Сергей Вячеславович Волощук, компания «Тандем Текстиль» (подарил огромное количество ткани для перетяжки мягкой мебели и стульев)». Она призвала присутствующих не остаться равнодушными к проблеме диспансера, и, объединив усилия, помочь ему выйти из сложного положения, в котором он оказался из-за отсутствия финансирования.
Также директор «ОЛВИКИ» рассказала о новой социальной акции «Зірки проти дитячої жорстокості», которая призвана привлечь внимание общественности к проблеме детской жестокости и помочь педагогам у воспитании морально здорового поколения. Она предложила всем, кого заинтересовал проект, присоединится к нему.
«Наша компания не стоит на месте. Мы развиваемся, – говорила Виктория Лемешко. – И я рада сообщить Вам о новой услуге, которая выводит «ОЛВИКУ» на новый уровень развития. Обратившись к нам, Вы можете заказать звезд (певцов и танцоров) на любое важное для вас и вашей компании мероприятие. Мы поможем выбрать не только исполнителя, но и подобрать нужный репертуар под Ваши пожелания».
Виктория Лемешко заверила присутствующих, что ее компания открыта к любым предложениям, ведь когда отношения строятся на взаимовыгодном сотрудничестве, тогда в выигрыше остаются обе стороны.

Похожие пресс-релизы