pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мультимониторные системы от компании «Форсайт» на выставке DISPLAY-2009.

С 30 сентября по 3 октября в «Ленэкспо» проходила выставка средств и систем отображения информации DISPLAY-2009. Компания «Форсайт» принимала участия в выставке с демонстрацией эргономичных креплений и мультимониторных систем.

Мультимониторные системы все больше занимают достойное место во многих отраслях промышленности, охранных системах, диспетчерских пунктах. Мультимониторные конфигурации позволяют одновременно работать с несколькими приложениями, идеально подходят для видеонаблюдения объектов. Основное назначение таких конфигураций – это крупномасштабное отображение информации для коллективного просмотра, используемое в тех сферах, где необходим оперативный контроль над непрерывно поступающей информацией. В небольших офисах мультимониторные системы помогут сэкономить рабочее пространство и повысить работоспособность сотрудников. Прирост производительности особенно заметен при работе с бухгалтерскими программами, графическими редакторами, работе с приложениями MS Office.

Отдельным пунктом можно выделить преимущества мультимониторных систем для любителей современных компьютерных игр. Разница между одним и тремя мониторами будет очень существенна, что позволит игроку быть героем соей игры, не упустив ни малейшей детали. Для примера можно посмотреть видео с выставки, где представлена популярная игра «Crysis» на трех мониторах. Объемное изображение и качественный звук способна обеспечить мощная графическая станция GX-750, собранная на базе нового процессора Intel Core i5 с поддержкой мультимониторности. Представленные мониторы имеют высокое разрешение, отличные показатели по отказоустойчивости, благодаря чему достигается отличное качество изображения и длительный срок эксплуатации.
Надежность мультимониторных систем напрямую зависит от качества использованных креплений. Крепления фирмы Ergotron позволяют создать любую конфигурацию без лишних усилий. В ассортименте компании «Форсайт» представлены настольные и настенные крепления для домашнего и офисного использования, мобильные и комбинированные крепления найдут свое применение во многих областях промышленности и медицине.

Компания «Форсайт» осуществляет продажу мультимониторных систем различных конфигураций, предназначенных для дома и офиса. Так же «Форсайт» является официальным дилером по продаже креплений фирмы Ergotron, благодаря чему может обеспечить правильность выбора системы, ее монтажа и гарантию качества по выгодным ценам.

Оценить все вышесказанное можно на примере игры Crysis на трех мониторах по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=dcPr_ihsaiU

Кусакина Екатерина.
PR-менеджер
Компания "Форсайт".
http://forsite-company.spb.ru/
тел. (812) 622-09-93 доб.108

Похожие пресс-релизы