pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эксперты Exigen Services помогут ScrumTreck провести AgileDays в Москве

9 декабря 2009 г. в Москве пройдет ежегодная конференция AgileDays (http://www.agiledays.ru/), которая соберет ключевых экспертов по гибким методологиям разработки ПО. Организатором мероприятия является компания ScrumTreck (http://scrumtrek.ru/) при поддержке Exigen® Services*.

Конференция стала самым ярким восточноевропейским форумом Agile-разработчиков. Это место обмена опытом для тех, кто давно и успешно применяет гибкие методологии. При этом целая серия докладов и выступлений будет посвящена самым последним и самым интересным тенденциям в этой сфере, таким, как Lean Development, DDD, BDD, TDD, FDD и другим xDD.

В конференции примут участие не только российские специалисты, но и западные гуру. Мероприятие планируется уложить в один день, доклады размещены в трех секциях. На каждый доклад будет отведено не более часа. Начинающие разработчики ПО смогут посетить мастер-классы опытных профессионалов.

«Наша компания является признанным мировым Agile-экспертом в области разработки ПО на заказ, — говорит Анастасия Новосельцева, директор Exigen Services по маркетинговым коммуникациям. — Именно поэтому мы решили не только представить на конференции самые актуальные из собственных наработок, но и содействовать в продвижении AgileDays, концепции и идеологии этого важного для всей индустрии мероприятия».

Стать докладчиком может каждый разработчик ПО — для этого достаточно подать заявку на регистрацию (http://spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dDBCUHA1RmYybVBDSy1rMW9p...). В программный комитет форума входят самые известные Agile-специалисты России, в том числе Асхат Уразбаев, Никита Филиппов, Андрей Бибичев и Максим Гапонов.

Exigen Services стала информационным спонсором мероприятия. Кроме того, эксперт компании Михаил Ганчиков выступит с докладом о применении SCRUM в проектах с фиксированной стоимостью.

* Exigen Services (http://www.exigenservices.ru/) — международная компания, занимающаяся разработкой заказного программного обеспечения. Компания специализируется на разработке бизнес-приложений и web-решений разной сложности, осуществляет поддержку программных продуктов и систем, а также миграцию на новые технологические платформы, и оказывает услуги по заказному тестированию ПО.
Exigen Services активно использует гибкие методологии семейства Agile для оперативной и эффективной разработки промышленных систем. Среди клиентов компании крупнейшие мировые концерны из списка Fortune 500, такие, как Sun Microsystems, CSC, T-Mobile, Westpac Bank и др.
Штаб-квартира компании находится в Сан-Франциско, офисы Exigen Services расположены в США, странах Западной Европы, Скандинавии и Прибалтики, в России, Украине, Беларуси и в Китае. Штат Exigen Services сегодня насчитывает около 2000 человек.

Дополнительная информация: (812) 33-495-33, Антон Скакодуб ([email protected]), агентство BC Communications.

Похожие пресс-релизы