pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Третье заседание Дискуссионного клуба отельеров Украины

20 ноября 2009 года в 17.00 в Киеве в отеле «Ривьера на Подоле» состоится третье заседание ежемесячного Дискуссионного клуба специалистов гостиничного бизнеса «WORK IN HOTEL» по теме «Повышение эффективности продаж в отельном бизнесе». В мероприятии примут участие опытные руководители гостиничного бизнеса с безупречной репутацией со всей Украины.

Дискуссионный клуб создан с целью повышения качества услуг в сфере отельного бизнеса, который начинает активно развиваться в Украине. Эта цель может быть реализована, в первую очередь, через обмен мыслями, активную живую дискуссию между непосредственными учасниками этой сферы. Постоянная коммуникация между ведущими отельерами Украины будет способствовать повышению конкурентноспособности как персонала и услуг, так и сферы в целом.

Организатор мероприятия – компания «Work in Hotel» – уже успешно провел два Дискуссионные клуба. Первый был посвящен проблемам подбора и обучения персонала (отчет события), второй – предоставлению дополнительных услуг в отелях (отчет события). Учасники первых двух заседаний были довольны как темами дискуссии, глубиной обсуждения, так и самой организацией события.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к контактному лицу:

Елена Пузина
Тел.: +380504402572
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы