pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

viastore systems и Exigen Services проведут конференцию-роудшоу по складской логистике

Компания viastore systems* , мировой поставщик решений в области внутренней логистики, проведет конференцию-роудшоу по складской логистике. Мероприятие пройдет 1 декабря в Москве при поддержке компаний Exigen® Services** и Intech Systems***.

Конференция «Эффективная складская логистика — надежные решения!» (http://www.exigenservices.ru/news/events/09-10-17-1104) ориентирована на представителей компаний, заинтересованных в оптимизации внутренней логистики и повышении эффективности склада. В ходе дискуссий планируется рассмотреть вопросы оценки качества внедрения WMS, проанализировать основные этапы проекта внедрения и общую продолжительность работ.

«Мы продемонстрируем работу складского оборудования: от промышленных компьютеров для работы ПО внутренней логистики до КПК, считывателей штрих-кодов и радиочастотных терминалов, — подчеркнул Маркус Мюллершен (Markus Müllerschön), директор отдела ИТ-консалтинга viastore systems. — На конференции запланировано немало интересных выступлений наших российских и зарубежных партнеров».

Конференция соберет директоров и ИТ-руководителей в области логистики, а также менеджеров складских комплексов. Для аккредитации и участия необходимо заполнить форму регистрации (http://www.exigenservices.ru/registration-form). Количество мест ограничено.

** viastore systems GmbH (http://www.viastore.com/) — Немецкая компания viastore systems GmbH уже более 40 лет входит в число ведущих международных поставщиков решений для автоматизации внутренней логистики «под ключ», в т. ч. систем управления складами, управления движением материалов и процессами, а также манипуляторов-погрузчиков.
В компании работает более 350 сотрудников. В 2008 г. оборот viastore составил около 100 миллионов евро. Компания является специальным партнером-экспертом SAP по управлению цепями поставок (SAP SEP SCM).
Штаб-квартира viastore расположена в Штутгарте (Германия), компания обладает развитой сетью филиалов и представительств во многих странах мира. Офис компании в России расположен в Москве.

* Exigen Services (http://www.exigenservices.ru/) — международная компания, занимающаяся разработкой заказного программного обеспечения. Компания специализируется на разработке бизнес-приложений и web-решений разной сложности, осуществляет поддержку программных продуктов и систем, а также миграцию на новые технологические платформы, и оказывает услуги по заказному тестированию ПО.
Exigen Services активно использует гибкие методологии семейства Agile для оперативной и эффективной разработки промышленных систем. Среди клиентов компании крупнейшие мировые концерны из списка Fortune 500, такие, как Sun Microsystems, CSC, T-Mobile, Westpac Bank и др.
Штаб-квартира компании находится в Сан-Франциско, офисы Exigen Services расположены в США, странах Западной Европы, Скандинавии и Прибалтики, в России, Украине, Беларуси и в Китае. В петербургском центре разработки Exigen Services сегодня трудится около 700 человек.

*** За более чем пять лет опыта работы на российском рынке в сфере автоматического сбора данных, ЗАО «Интек Системз Групп» (http://www.intechsystems.ru/) успешно завершило множество проектов для компаний различного уровня: от больших мультинациональных корпораций до средних и малых предприятий. Данные проекты характеризуют различные требования в сфере штрихового кодирования, сбора и управления данными, которые были полностью выполнены с помощью новейших технологий, предоставляемых «Интек Системз» и ее партнерами. «Интек Системз» является аккредитованным сервисным партнером компании Intermec Technologies и авторизированным сервисным партнером DLoG GmbH.

Дополнительная информация: (812) 33-495-33, Антон Скакодуб ([email protected]), агентство BC Communications.

Похожие пресс-релизы