pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

7 декабря 2009 года в ГУ-ВШЭ состоится круглый стол «Развитие инфраструктуры государственной поддержки экспорта в России»

7 декабря 2009 года в ГУ-ВШЭ состоится круглый стол «Развитие инфраструктуры государственной поддержки экспорта в России», организованный Государственным Университетом – Высшая школа экономики и Советом по внешней и оборонной политике. На мероприятии с докладом выступит Председатель Правления Росэксимбанка Николай ГАВРИЛОВ.
Ведущий круглого стола – доктор исторических наук Сергей КАРАГАНОВ, декан факультета мировой экономики и мировой политики ГУ-ВШЭ, председатель президиума Совета по внешней и оборонной политике. В ходе мероприятия также состоится выступление академика РАН Ивана ИВАНОВА, Председателя Комитета по содействию внешнеэкономической деятельности Торгово-промышленной палаты России. К участию в дискуссии приглашены представители банковского, научного и экспертного сообщества.
Проблематика круглого стола связана с поиском практических решений ряда актуальных задач по развитию и диверсификации структуры экспорта в России, среди которых:
• преодоление зависимости российской экономики от конъюнктуры ограниченного числа сырьевых рынков;
• сохранение стратегического потенциала российской промышленности в условиях мирового финансово-экономического кризиса;
• создание конкурентных условий для российских предприятий на мировых рынках;
• и другие задачи, связанные с минимизацией коммерческих и политических рисков, предоставлением долгосрочных гарантий, снижением финансовой нагрузки экспортеров и продвижением национальной продукции за рубежом.
Дата проведения: 7 декабря 2009 г
Место проведения: Государственный университет – Высшая школа экономики (Москва, Покровский бульвар д. 11), ауд Г-313.
Начало регистрации журналистов: 14.30
Начало мероприятия: 15.00
СПРАВКА:
Государственный специализированный Российский Экспортно-импортный банк (Росэксимбанк) выполняет функции банка-агента Правительства Российской Федерации в области государственной финансовой (гарантийной) поддержки экспорта промышленной продукции. Банк осуществляет финансирование, кредитование и гарантирование российского экспорта, экспортно ориентированных и импортозамещающих производств, а также оказывает содействие национальным экспортерам в продвижении их промышленной продукции на зарубежные рынки.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Елена Дмитриева, [email protected]

Василий Ефремов, [email protected]
Тел.: (+ 7 495) 970-15-60/61

Похожие пресс-релизы