pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Управление и экономика в современном дошкольном образовательном учреждении

Дошкольное образование в России - одна из важнейших отраслей образования, ведь отвечает она за обеспечение интеллектуального, личностного и физического развития ребёнка дошкольного возраста от 2 до 7 лет. Система дошкольного образования в нашей стране за последние годы претерпела значительные изменения: выросло число самих таких учреждений, изменилась и расширилась их направленность, да и в самой внутренней структуре дошкольных учреждений образования многое изменилось.

Государство сейчас значительное внимание направляет на развитие и модернизацию системы образования вообще и дошкольного образования - в частности. Как часто наши мамочки сталкиваются сейчас с проблемами отсутствия мест в ближайшем детском садике, с непонятной системой оплаты за услуги детсада и т.п. Все эти вопросы и предстоит решить в ближайшее время.

С 21 по 25 декабря 2009 года в Санкт-Петербурге ЦНТИ «Прогресс» проводит семинар «Управление и экономика в современном дошкольном образовательном учреждении» для заведующих дошкольными образовательными учреждениями, специалистов Управлений образования, отвечающих за развитие системы дошкольного образования.

Какова государственная политика в системе образования и подход к его модернизации? Каковы правовые и финансово-экономические основы управления дошкольными учреждениями? В чем суть реформы оплаты труда в бюджетной сфере? Как привлекать дополнительные средства в целях обеспечения развития основной деятельности учреждения? Эти и другие темы будут подняты на семинаре. Также рассмотрят и такие вопросы, как административно-хозяйственная деятельность ДОУ; задачи и требования к технической эксплуатации и содержанию объекта; вопросы охраны труда и безопасности в ДОУ; концепция развития ДОУ: стратегические цели; проверки деятельности государственных (муниципальных) бюджетных и автономных учреждений.

Все участники обеспечиваются комплектом информационно-справочных материалов по его тематике.

Записаться на семинар можно по телефону +7 (812) 331-88-88 или на сайте ЦНТИ «Прогресс».

Похожие пресс-релизы