pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бизнес-тренинг «Профессиональные переговоры»

26-28 мая 2009 года тренер-консультант «Центра обучения «Деловая инициатива» проведет открытый бизнес-тренинг «Профессиональные переговоры» для руководителей и ведущих специалистов предприятий Оренбурга.
Всем нам ежедневно приходится сталкиваться с необходимостью договариваться, отстаивать свою точку зрения. Не важно выигрываем мы или проигрываем. Если мы анализируем, запоминаем, учимся, значит, поднимаемся выше. Побеждает не тот, кто талантлив, а тот, кто способен принять философию постоянного ученика.
Бизнес-тренинг «Профессиональные переговоры» в первую очередь адресован тем, кому часто приходится сталкиваться с ситуациями прямого давления, диктата, жестких условий переговорного взаимодействия, когда высока цена вопроса, и есть основания полагать, что партнер имеет желание не учитывать Ваш интерес.
Выполняя множество практических упражнений, участники бизнес-тренинга приобретут навыки разработки и управления сценарием переговоров.
В числе предприятий, заявивших о своем участии: компания «Висла», фирма «Степлер», ООО «Брайтек+», компания «Ай-эС-эМ компьютерс», ООО «РВТ», компания «Асконд Плюс» и другие.

Похожие пресс-релизы