pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cисадминские недели в Учебном центре Softline

Москва, 30 июля 2009 года. – Учебный центр Softline объявляет о старте праздничной программы «Cисадминские недели в Учебном центре Softline!». Слушателям Учебного центра предлагается принять участие в конкурсах «Профессиональный БУБНеж!» и «Правильный ответ!», по завершению которых победители получат ценные призы. Программа проходит на территории РФ с 31 июля по 28 августа 2009 года.

«Сотрудники Учебного центра Softline поздравляют всех работников IT-индустрии с наступающим долгожданным «Днем системного администратора» и желают им море позитивных эмоций, взаимопонимания и профессионального роста! Как никто другой, мы знаем, что обучение в сфере IT является залогом успешного развития, а значит, и хорошего настроения. Именно поэтому Учебный центр Softline ежедневно стремится предлагать своим слушателям только то, что им необходимо», – говорит Маргарита Зайцева, руководитель отдела развития и планирования учебно-методического департамента Учебного центра Softline.

Специально для системных администраторов, в период с 31 июля по 28 августа 2009 года, начинает действовать праздничная программа «Сисадминские недели в Учебном центре Softline». В течение этого времени сисадмины могут не только приобрести курсы в Учебном центре Softline по специальным ценам, но и стать участниками творческих конкурсов «Профессиональный БУБНеж!» и «Правильный ответ!», победители которых получат ценные призы, а также возможность продолжить обучение в Учебном центре Softline совершенно бесплатно!

Более подробную информацию об акции можно найти в разделе «Спецпредложения» на сайте www.edu.softline.ru

В Учебном центре Softline специалисты получат высокопрофессиональное образование в области IT. Более 200 видов курсов по 17-ти программным направлениям, квалифицированные преподаватели, учебные пособия от мировых лидеров-производителей ПО – все это позволяет Учебному центру качественно выполнять свои задачи и поддерживать статус лидера в сфере IT-образования.

Учебный центр Softline (http://edu.softline.ru/) - авторизованный учебный центр Microsoft, Oracle, Citrix, ThinPrint, Cisco (авторизация от Fast Lane), Red Hat, VMware, Autodesk, Лаборатория Касперского, Check Point, Symantec, Dr. Web, McAfee, Trend Micro (официальный партнер по обучению TRM компании Прикладная логистика), Quark - предлагает IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. На базе Softline Education работают центры тестирования Prometric, Certiport, также у всех слушателей есть возможность сдать экзамены Red Hat, Лаборатория Касперского и Доктор Веб. С 2007 года Учебный центр является партнером компании SkillSoft (готовые курсы e-learning, виртуальные центры знаний Knowledge Centre и Библиотека 24х7).
Контактная информация:
Тел./факс: +7(495)221-1070.
E-mail: [email protected].
Интернет-сайт: edu.softline.ru
Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы