pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Наталья Валевская подтверждает: мир спасет доброта

15 сентября 2009 года популярная певица Наталья Валевская встретилась с учениками школы №170 и школы №245 Оболонского района города Киева в рамках социальной акции «Зірки проти дитячої жорстокості», организованной Центром развития бизнеса «ОЛВИКА».
Успешная, талантливая, красивая, преуспевающая звезда украинской естрады была очень открытой в беседе с учениками школы №170. Она рассказала детям о своем понимании добра, о необходимости быть добрым с каждым. Наталья призвала всегда помнить, что есть Бог, который все видит, и что за наши плохие дела могут расплачиваться следующие поколения. Именно поэтому нужно задуматься: а стоят ли наши необдуманные поступки того, чтоб потом страдали наши дети? Школьники, в свою очередь, рассказывали о своих добрых поступках по отношению к родным, близким и животным. Не устояв перед настойчивыми просьбами спеть, Наталья спела песню из своего последнего альбома «Мечты сбываются» под музыку ладоней всех присутствующих в зале.
Директор школы №170 поблагодарила Наташу за ее участие в акции. Она подчеркнула, что, глядя на певицу, можно еще раз убедится в том, что мир спасут красота и доброта, и наглядным примером подтверждения этой истины есть Наталья Валевская.
Школа №245 также радостно приветствовала победительницу третьего сезона телепроекта «Шанс». Наталья рассказывала о своем жизненном опыте, наводила конкретные жизненные примеры добрых дел. Она подчеркнула, что в жизни успех дается титаническим трудом, и самое главное, добившись этого успеха, остаться человеком с большой буквы. Для школьников звезда спела известную украинскую «Пісню про рушник», посвятив ее учителям, которых можно назвать вторыми родителями ребят. В свою очередь одна с учениц также исполнила песню, показав, что в стенах этой школы с музыкальным уклоном подрастают будущие звезды украинской сцены.
В конце беседы директор компании «ОТТО Украина» Денис Брагин, присутствующий на встречи, презентовал Наталье подарок от своей компании. А дети атаковали певицу с желанием взять автограф и сфотографироваться.
Наталья Валевская, которая имеет собственный благотворительный фонд, очень надеется, что ее слова попали в сердца детей и подсказали им как нужно жить в этом мире.
Социальной акцией «Зірки проти дитячої жорстокості» компания «ОЛВИКА» хочет помочь педагогам в воспитании нового поколения на моральних принципах и законах доброты.

Похожие пресс-релизы