pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Предлагаем пройти обучение СО СКИДКОЙ 20% на курсах 1С в нашем Учебном центре.

С 1996 года компания «1С-Рарус» является Авторизованным учебным центром фирмы «1С», а с 2003 - Центром сертифицированного обучения фирмы «1С». Филиал компании в Санкт-Петербурге открыт в 2007 году и наши сотрудники применяют отлаженные за 13 лет технологии работы.
Обучение пользователей работе с программными продуктами фирмы «1С» и типовыми решениями «1С-Рарус» является одним из важных направлений деятельности компании. Широкий спектр учебных программ по продуктам «1С» и «1С-Рарус» позволяет людям получить новые, востребованные на рынке труда, знания или повысить свои профессиональные навыки.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ с большим опытом преподавательской деятельности и широким знанием специфики работы в программах «1С:Предприятие».
ОБУЧЕНИЕ В ГРУППАХ. Занятия проводятся в малых группах (3-8 человек) под руководством сертифицированных преподавателей Учебного центра, что обеспечивает лучшее усвоение материала. Мы проводим занятия в утренние, дневные, вечерние часы, а также в интенсивном формате.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД. В соответствии с пожеланиями заказчика Учебный центр «1С-Рарус-СПб» предоставляет индивидуальное, выездное и корпоративное обучение. Преимуществами такого обучения являются более сжатые сроки, возможность изучения программного продукта применительно к специфике деятельности Вашей компании.
КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ. Учебный класс в самом центре города, 3 минуты от метро. Просторное помещение, проектор, компьютеры по последнему слову техники - в Учебном классе есть все для того, чтобы процесс обучения был удобным и приятным!!!! При прохождении курса обучения ЦСО Вы получаете свидетельство фирмы 1С и комплект методической литературы!
Записаться на курсы можно по тел. (812) 603-25-00
Расписание, учебный план, цены узнайте на сайте www.spb.rarus.ru
Внедренческий центр «1С-Рарус-СПб»

Похожие пресс-релизы