pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Ликонд» провела семинар-презентацию для технических специалистов

28 марта 2008 г. в конференц-зале «Элита» отеля «Русь» компания «Ликонд», официальный торговый партнер Daikin в Украине, провела однодневный семинар-презентацию «Daikin в 2008 году: Новые разработки и модельный ряд, Системы вентиляции и Комплексные решения компании». Семинар проводили специалисты компании Daikin Europe N.V.: Стефан Верстаппен, директор по развитию бизнеса в России, СНГ и странах Балтии, Тоон Потти, инженер-консультант отдела технической поддержки, и Максим Михайличенко, главный технический специалист.

Открыл семинар директор компании «Ликонд» Владимир Степура, который обратился к участникам со вступительным словом.

Затем Стефан Верстаппен провел корпоративную презентацию компании Daikin, а также выступил с докладом о новых системах VRV, предназначенных для эксплуатации в регионах с низкими температурами наружного воздуха.

Тоон Потти выступил с двумя докладами. Темой первого из них стали системы управления устройствами обработки на базе решений ERX/VRV. Второй доклад был посвящен системам вентиляции VAM, а именно устройствам обработки наружного воздуха FXMQ-MFV1, проектированию, расчету и подбору систем вентиляций Daikin .

Максим Михайличенко рассказал гостям о новинках климатической техники марки Daikin в 2008 году, в частности представил информацию о новом модельном ряде систем чиллер-фанкойл и новой системе теплового насоса типа «воздух-вода» Altherma. Наряду с информацией о новинках, участники семинара ознакомились с уже реализованными проектами на базе оборудования Daikin.

3 апреля 2008 г.

Справка.

Корпорация DAІKІN Industries (Япония) - мировой лидер в области производства климатической техники. Компания представляет полный спектр оборудования: кондиционерное и холодильное оборудование всех видов, конфигурации и системы любой сложности - для жилых помещений, помещений коммерческого и промышленного назначения: сплит-системы; мультизональные системы (VRV); чиллеры; конденсаторные установки; очистители воздуха.
Официальный торговый партнер Daikin в Украине – компания «Ликонд».

За дополнительной информацией обращайтесь:
тел. (044) 238-61-21, факс (044) 238-61-20
http://www.leacond.com.ua

Похожие пресс-релизы