pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый детский бильярдный стол «Хобби»

Компания Зевс объявляет о начале продаж нового детского бильярдного стола «Хобби».

Стол «Хобби» выгодно отличается от других моделей бильярдных столов трансформируемой конструкцией. Когда нет желания играть, стол можно держать в разобранном виде, т.е. с подогнутыми к корпусу ногами, прислонив его, например, к стене или другой удобной плоскости. Таким образом, он не будет занимать место, когда не нужен, а когда понадобится для того, чтобы сыграть партию на бильярде, стол может быть легко и быстро собран. Для этого особые усилия не нужны, надо только опустить ноги и выставить стол, выравнивая игровую площадку с помощью регулируемых подпятников. Конструкторское решение позволяет сочетать в этой модели стола стабильную конструкцию с внешней легкостью его дизайна. Стол поставляется с комплектом шаров для пирамиды, треугольником, двумя киями, двумя мелками и щёточкой для чистки сукна.

Помните ли вы те самые детские столы для русского бильярда, ещё советского производства, с металлическими шариками… Те далёкие времена, когда большой русский стол казался чем-то недостижимым и загадочным, а постановка удара для маленького игрока была так же сложна, сколь и желанна… Позже и эти столы сняли с производства и сейчас они являются настоящим раритетом. Такой детский столик можно увидеть только лишь в экспозиции какого-нибудь бильярдного салона, но купить, увы,… никак нельзя…

С течением времени заботливые китайские производители стали делать для маленьких игроков небольшие настольные столики и столики со складными ножками, но и тут, увы,… они все производились исключительно для пула…

И, вот, наконец, появилась долгожданная возможность, приобрести недорогой столик для юных начинающих игроков на русском бильярде от компании «Динамик» (Германия) в сети салонов «Дом бильярда».

Андрей Калашников,
ООО «Компания «Зевс-Петербург»
194044, Санкт-Петербург,
Большой Сампсониевский проспект, д.44
(812) 320-79-63
http://www.bilyardia.ru
[email protected]

Похожие пресс-релизы