pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания KAN представила свою продукцию на выставках во Львове и Виннице

Компания KAN (Польша) представила новинки и достижения в области систем внутреннего отопления и водоснабжения в рамках выставки «Буд Экспо весна 2008», которая прошла во Львове с 18 по 21 марта, и в рамках выставки «Буд Маркет», проходившей в Виннице со 2 по 5 апреля.

«Буд Экспо весна 2008» - одна из наиболее крупных выставок в Западном регионе Украины как по количеству посетителей, так и по количеству участников. Серьезная подготовка к участию помогла компании KAN представить свои достижения как можно лучше. На выставке «Буд Экспо весна 2008» было подписано ряд соглашений о сотрудничестве.

На выставке «Буд Маркет» в г. Винница посетителям, среди которых были не только монтажники, но и потенциальные инвесторы, были продемонстрированы все преимущества систем отопления и водоснабжения KAN-therm. О заинтересованности свидетельствует большое количество профессиональных контактов, уже на протяжении выставки были получены заказы на объекты.

Компания KAN планирует и дальше представлять свою продукцию на выставках Украины. Скоро ее можно будет увидеть на выставке в Черкассах, которая состоится в апреле.

¬¬17 апреля 2008 г.

Справка.
Компания KAN Sp. z.o.o. (Польша) является производителем современных инсталляционных систем отопления и водоснабжения. Производство, дистрибьюция и продажа элементов системы KAN-therm базируется на контроле качества в соответствии с нормами ISO 9001:2000.
Система KAN-therm позволяет смонтировать санитарно-техническое оборудование для: горячего и холодного водоснабжения, центрального отопления и отопления с нагревательными элементами в полу и стенах, подогрева открытых поверхностей, противопожарных и других специальных систем.
В настоящее время продукция компании KAN используется в 15 странах Европы, в пяти из них, включая Украину, имеются собственные представительства.

Выставка «Буд Экспо весна» проходит во Львове ежегодно, весной и осенью. Специализируется на строительных материалах и архитектуре. Организатор: «ГалЭкспо».
Выставка «Буд Маркет» проходит в Виннице ежегодно периодичностью 2 раза в год. Специализация – строительные материалы. Организатор выставки: компания «Экспо центр».

За дополнительной информацией обращайтесь:
Тел./факс (044) 417-02-29,
Юрий Шавра, [email protected]
www.kan.net.ua

Похожие пресс-релизы