pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Славдом» открыла выставочный зал

Компания «Славдом», официальный дилер известных европейских производителей строительных материалов, открыла собственный выставочный зал. В специальном зале выставлен весь ассортимент продукции, представляемой компанией на российском рынке.

Каждый посетитель может самостоятельно осмотреть экземпляры продукции прежде, чем решиться оформить заказ. Также посетитель может воспользоваться консультацией профессионального специалиста.

Компания «Славдом» также запустила новый корпоративный портал http://www.slav-dom.ru. Теперь «Славдом» с успехом смогла представить российским потребителям весь ассортимент строительной продукции европейских производителей.

Компания «Славдом» является официальным дилером в России концерна «Wienerberger» и других известных компаний, таких как Vetonit, Aeroc, Fibo, Velux. «Славдом» представляет всю гамму строительных материалов, включая кирпич, бетонные блоки и кровельные материалы.

На новом корпоративном портале «Славдом» представлены новости компании и ее партнеров, а также каталог продукции. Каждому продукту посвящена отдельная страничка портала. Отдельная страничка посвящена главному партнеру компании – немецкому концерну "Wienerberger". Сайт компании «Славдом» также знакомит посетителей, как с историей каждого конкретного материала, так и с историей каждой конкретной марки.

Похожие пресс-релизы