pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинка в упаковочной отрасли, пакет-вкладыш

В последнее время на специализированных тематических форумах, то тут то там всплывают вопросы: «Вы уже пользовались пакетами-вкладышами?», «Где купить пакет-вкладыш?» и т.д. Львиная доля комментариев на такие вопросы начинается с встречного: «А что такое пакет-вкладыш?» Далее идут более или менее верные объяснения…
Пакет-вкладыш – новое изобретение, за короткий срок сумевшее зарекомендовать себя среди производителей различной продукции и занять свою нишу в области вспомогательных упаковочных средств. Не случайно! Он обладает рядом специфических свойств, недоступных его предшественникам: цельному или раскрошенному пенопласту.
Во-первых, благодаря уникальной конструкции, представляющей собой пленочный пакет с расположенной в ней смесительной камерой особых реакционных компонентов, пакет-вкладыш способен принять форму любого изделия и зафиксировать ее в неподвижном состоянии внутри той или иной гофротары. На второе место я бы поставил оптимальное соотношение цена-качество. Далее следует такой фактор, как забота об имидже компании. Поскольку, упаковка - одно из основополагающих бренда, согласитесь, клиенту будет очень приятно получать товар в упаковке с использованием передовых технологий. И наконец, банальная экономия финансовых средств, времени и сил. Ведь Вы сводите к минимуму такие неприятные моменты, когда (в виду тех или иных обстоятельств) продукции наносится непоправимый урон.
А разве не этого желает производитель, чья продукция постоянно подвергается перевозкам, длительному хранению, погрузо-разгрузочным работам и тому подобным явлениям?
Официальный дистрибьютор завода-производителя пакетов-вкладышей – компания «АНТЭК», один из лидирующих производителей упаковки из гофрокартона и реализации упаковочных комплектующих в Москве и Подмосковье. На сайте компании www.antech.ru можно найти всю необходимую информацию о пакетах-вкладышах: описание устройства, фото- и видеоматериалы по их применению.
Шагайте в ногу со временем!
Алексей Левин,
Специалист по PR
Компания АНТЭК
тел./факс +7 (495) 925-88-70 (многоканальный)
тел. 8-800-555-55-70 (звонок с моб. тел. и регионов РФ бесплатный)

Похожие пресс-релизы