pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Повышаем пожарную безопасность: продукция KAN найдет применение в системах пожаротушения

Компания KAN (Польша) получила разрешение, выданное Государственным департаментом пожарной безопасности, которое подтверждает возможность применения системы труб и соединителей KAN-therm в составе автоматических систем водного и пенного пожаротушения.

Теперь для изготовления установок пожаротушения, проектируемых по государственным строительным нормам В.2.5-13-98 «Пожарная автоматика домов и сооружений», будут применяться системы трубопроводов KAN-therm Steel и KAN-therm Inox из оцинкованной и нержавеющей стали.

Разрешение было получено после проведения Украинским научно-исследовательским институтом пожарной безопасности МЧС Украины испытаний труб, соединительных частей и фасонных изделий системы KAN-therm производства фирмы «Kan Sp. z.o.o.»., Польша.
Протоколом УкрНИИПБ было подтверждено, что продукты системы KAN-therm, которые произведены в соответствии с международными стандартами ISO 9001:2001, соответствуют требованиям DIN 17455.

Как заявил директор Представительства KAN в Украине Геннадий Куно, «Это очень важное событие, поскольку получение разрешения открывает перед нами новый перспективный рынок, где система KAN-therm безусловно найдет достойное применение. Система KAN-therm, благодаря своей надежности и технологичности, может обеспечить пожарную безопасность в самых различных сооружениях».

19 мая 2008 г.

Справка.
Компания KAN Sp. z.o.o. (Польша) является производителем современных инсталляционных систем отопления и водоснабжения. Производство, дистрибьюция и продажа элементов системы KAN-therm базируется на контроле качества в соответствии с нормами ISO 9001:2000.
Система KAN-therm позволяет смонтировать санитарно-техническое оборудование для: горячего и холодного водоснабжения, центрального отопления и отопления с нагревательными элементами в полу и стенах, подогрева открытых поверхностей, противопожарных и других специальных систем.
В настоящее время продукция компании KAN используется в 15 странах Европы, в пяти из них, включая Украину, имеются собственные представительства.

Техническая справка
KAN-therm Inox – это современная система труб и соединителей из тонкостенной нержавеющей стали в диапазоне диаметров от 15 до 108 мм. Монтаж соединений в Системе KAN-therm Inox (т.н. соединения „press”) состоит в обжиме (опрессовкe) соединителя на трубе – соединители оснащены прокладками типа o-ring. Использование нержавеющей стали позволяет создать оборудование, транспортирующее агрессивные коррозийные среды, а также гарантирует безаварийную долголетнюю эксплуатацию.
KAN-therm Steel - это современная система труб и соединителей из тонкостенной оцинкованной стали в диапазоне диаметров от 15 до 108 мм. Трубы и соединители в Системе KAN-therm Steel с низким содержанием углерода, оцинкованные снаружи, что представляет собой совершенную антикоррозийную защиту поверхности труб и фасонных изделий. Монтаж соединений выполняется аналогичным способом и тем же инструментом, что и в Системе KAN-therm Inox.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Тел./факс, (044) 417-02-29,
Людмила Черенкова, [email protected], www.kan.net.ua

Похожие пресс-релизы