pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Демонстрация точности и мощности: мероприятие для журналистов "Bosch Benchtop Event 2008" в Нодебо

Мероприятие "Bosch Benchtop Event 2008", проходившее с 8 по 9 мая в колледже "Skovsskolen Nødebo", Дания, дало уникальную возможность журналистам из 13 стран узнать больше о программе торцовочных пил Bosch. Эксперты из компании Bosch не только предоставляли «сухую» информацию, но также всесторонне поддерживали участников из Германии, Австрии, Испании, Португалии, Нидерландов, Бельгии, Дании, Швеции, Финляндии, Норвегии, России и Украины в практической работе с инструментом.

Колледж «Skovsskolen Nødebo» относится к Университету Копенгагена. В нем студенты учатся ландшафтному проектированию, обучаются работе с деревом, сохранению и восстановлению лесов. Поэтому не случайно этот колледж был выбран местом проведения презентации торцовочных пил компании Bosch.
Во время мероприятия журналисты получили возможность собрать максимум информации о линейке профессиональных торцовочных пил компании Bosch, а также попробовать инструменты в действии. Основной упор был сделан на новинку этого года – комбинированную пилу GTM 12 Professional, которая сочетает в себе распиловочный стол и торцовочную пилу, и новинку прошлого года - панельную пилу GCM 8S Professional. Участникам предлагалось попробовать практически все возможные виды работ с различными материалами. Под руководством специалистов из компании Bosch, журналисты успешно протестировали обе пилы, выполнив несколько практических заданий. Известная поговорка гласит, что «лучший подарок – подарок, который сделан своими руками». Следуя этой поговорке и используя возможности новых пил, как например, прямые и косые резы, рез под углом, каждый участник сделал себе небольшой, но интересный подарок – держатель для бутылки. Единственной возможностью для журналистов из разных стран посостязаться друг с другом, стал конкурс на метание топора в большую деревянную мишень. На самом деле, победителями оказались все участники, которые кроме полезной информации и практической работы, получили заряд хорошего настроения и отлично провели время с компанией Bosch.

Похожие пресс-релизы