pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бизнес Технолоджи дарит месяц бесплатного обслуживания 1С.

ЗАО «Бизнес Технолоджи» проводит специальную акцию «1 месяц 1С - бесплатно!».

16 июня 2008 г., Москва. ЗАО «Бизнес Технолоджи» проводит специальную акцию для финансовых специалистов и бухгалтеров из разных сфер бизнеса «1 месяц 1С - бесплатно!».

До 1 июля 2008 г. компании, обратившиеся в ЗАО «Бизнес Технолоджи» и заключившие договор на «Абонентское обслуживание 1С» сроком на один год, получат квалифицированную поддержку «1С:Предприятие» в течение года + 1 дополнительный месяц бесплатного сопровождения. Оплата услуг в течение всего года согласно условиям договора будет производиться ежемесячно, равными долями.

«Учитывая наш многолетний опыт внедрения, разработки и сопровождения 1С, мы понимаем, насколько остро строит проблема эффективного использования систем автоматизации в организациях. И в целях сокращения расходов наших клиентов, разработали данную акцию для расширения возможностей любого предприятия за счет автоматизации. - отметил Кондрат Михайлович Клименков, руководитель отдела автоматизации ЗАО «Бизнес-Технолоджи».

ЗАО «Бизнес Технолоджи» предлагает несколько тарифных планов на «Абонентское обслуживание 1С» (от 8-ми до 48-ми часов в месяц) для организаций любых размеров и видов деятельности, что составляет от 12000 до 66720 руб. в месяц.

«Абонентское обслуживание 1С» ЗАО «Бизнес Технолоджи» – это регулярные работы по обслуживанию системы 1С:Предприятие.



При заключении годового договора до 1 июля 2008 г. компании получат:

- Надежную поддержку сертифицированных специалистов 1С в течение 13-ти месяцев;

- Консультации и обучение по продуктам семейства 1С;

- Разработка руководства пользователя по использованию программного обеспечения для выполнения конкретных бизнес операций;

- Выполнение регулярных профилактических работ: резервное копирование, тестирование и исправление базы данных;

- Обновление релизов конфигураций программных продуктов и форм любой регламентированной отчетности;

- Настройка интерфейсов и разграничение прав доступа к базе данных системы 1С;

- Настройка продуктов 1С под особенности Вашего предприятия: разработка и модификация существующих справочников, отчетов, документов, внесение изменений в план счетов и т.д.

- Помощь в обнаружении и устранении допущенных ошибок пользователями при вводе данных, как в нетиповых, так и изменённых конфигурациях.



Подробности акции у специалистов по телефону: +7 (495) 660-38-17, а также на сайте компании www.bt.ru





О компании Бизнес Технолоджи

ЗАО «Бизнес Технолоджи» образована в 2005 году на базе специализированного подразделения ЗАО «Лайт Коммуникейшн» (www.lightcom.ru). В настоящий момент - это сплоченная команда специалистов, работающая на рынке информационных технологий не первый год и специализирующаяся на предоставлении услуг системной интеграции, комплексной автоматизации бизнес процессов и технического обслуживания организаций, автоматизация 1С, ИТ-аутсорсинга и консалтинга.

Контактная информация:

Пресс-служба ЗАО "Бизнес Технолоджи" +7 (495) 660-38-17, [email protected]

Похожие пресс-релизы