pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Спецвыпуск №4 от издания «Будівельні прайси» на тему «Покрівлі та покрівельні матеріали»

1 июня 2008 года вышел в свет четвертый номер специального выпуска от издания «Будівельні прайси» на тему «Покрівлі та покрівельні матеріали». К Вашему вниманию предоставляется 42 полноцветные глянцевые страницы с полезной информацией на данную тему.
В этом номере Вы сможете многое узнать о кровельных и подкровельных материалах, а также других не менее важных элементах этой части здания. Читайте статью, в которой подробно рассказывается об отличиях понятий крыши от кровли, которые часто используются как синонимы. Изложена интересная информация об эволюции крыши и этапах ее перевоплощения. Рассмотрены все виды крыш, а также наиболее распространенные архитектурные и конструктивные ошибки при проектировании, которые необходимо максимально избегать. Виды кровельных покрытий, их характеристика и способы применения.
В номере отдельная статья о металлических кровлях, которые имеют наиболее весомые достоинства по многим критериям. Обзор натуральных кровельных материалов, которые на сегодняшний день находятся на этапе возрождения. Именно этот вид обладает высоким качеством и долговечностью. Камень, дранка, зеленая кровля – их характеристика и основные особенности.
Что нужно учитывать при обустройстве прозрачных кровель, которые сделают Ваш дом неповторимым и оригинальным. Ведь они требуют особой тщательности в расчетах и проектировании, а также безошибочного монтажа (типы конструкций, виды профилей).
Что касается подкровельных материалов, Вы можете подробнее узнать о гидроизоляционном барьере, который обеспечивает долгий срок службы не только кровли, но и всего здания. Особенности этого рынка, ассортимент и, что нужно учитывать при выборе подкровельной пленки.
Представлена информация о материалах для теплоизоляции крыш и их основных задачах, разновидностях утеплителей.
Важным элементом при строительстве кровли являются водосточные системы, которым по ошибке не придают особого значения. Именно водостоки продлевают срок службы здания и защищают от разрушений. Используя сравнительную характеристику различных типов водостоков, Вы сможете выбрать оптимальный вариант, так как в статье указаны преимущества и недостатки каждого из них. Рассмотрены конструктивные особенности водосточных систем и правила их установки. Обзор рынка подскажет Вам, где можно приобрести качественную водосточную систему и чем нужно руководствоваться при принятии решения о покупке. Мы также не забыли указать советы правильного ухода за водосточной системой для продления срока ее службы.
Особенности мансардной комнаты, важность правильной освещенности в ней, а также оформление мансардных интерьеров.

Следите за нашими анонсами
Получить экземпляр издания вы можете в офисе компании, обратившись в отдел маркетинга по телефону 206 56 02
Справка:
Издание «Будівельні прайси» выпускается компанией «МедиаПрайсЦентр»
«МедиаПрайсЦентр» издает издания b2b : «Будівельні прайси», «Обладнання метали для бізнесу», «Послуги для бізнесу», газета рекламы и бесплатных объявлений «Базар»

Киев, ул. Шолуденко, 3, 3- й этаж, Cubic-центр, 2
тел/факс: 8 (044) 206 -56–02
[email protected]
www.mediaprice.com.ua

Подготовила Алла Мусиенко
Отдел маркетинга

Похожие пресс-релизы