pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В преддверии Евро-2012, в Украине растет спрос на строительную технику и коммерческий транспорт

Строительство дорог – одна из самых неотложных проблем в Украине, которая требует решения в связи с проведением чемпионата Европы по футболу в 2012 году. Кроме того, вступление Украины в ВТО способствует усилению роли страны в качестве главного транспортного коридора между Европой и Азией. Согласно отраслевой программе, в Украине планируется построить 537 км новых дорог, реконструировать и отремонтировать более 20 тыс. км, на что из госбюджета будет выделено 37,5 млрд. грн.
Крупные дистрибьюторы уже отмечают рост спроса на строительную технику и коммерческий транспорт. Например, специалисты компании АМАКО отмечают, что усилился интерес к автомобилям IVECO в комплекте с универсальными полуприцепами, которые предназначены для транспортировки как строительных материалов так и зерновых.
Недавно АМАКО представила в Украине новую модель IVECO STRALIS AT440S43T/P-RR, адаптированную для украинских дорог. Нынешнее состояние дорог в Украине заставляет владельцев и водителей коммерческого транспорта обращать внимание, прежде всего на выносливость и надежность автомобиля.
«В случае с IVECO производитель предусмотрел целый ряд усовершенствований – усиленную раму, мощный мотор, минимальное использование топливно-смазочных материалов по системе Blow-bay, прицеп, оснащенный осями, которые способны выдержать нагрузку 9 тонн», - рассказывает Виталий Шумишин, руководитель департамента коммерческого транспорта компании АМАКО.

4 июля 2008 г.
Справка.
Компания АМАКО (American Machinery Company) представлена в Украине с 1992 года и является частью большой международной сети компаний, которая работает в США, Европе, Африке, и на Ближнем Востоке.
Ведущим видом деятельности компании являются технологические решения в отрасли сельского хозяйства, строительства и коммерческого транспорта. Партнерская сеть АМАКО насчитывает 23 дилерских и 10 региональных центров по всей территории Украины.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Тел./факс: (044) 490-77-81
Юлия Ермоленко, e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы