pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

DITCH WITCH® JT922 - новинка введена в эксплуатацию

Новинка – установка JT922 – поступила на наш рынок совсем недавно и является заменой предыдущей модели JT 921S*. За весь период многолетней эксплуатации установка зарекомендовала себя как надежная и простая машина при работе на малых расстояниях. Но прогресс не стоит на месте, и модель подверглась коренной модернизации, которая коснулась практически всех ее узлов и агрегатов. Установка Ditch Witch® JT922 по сути своей имеет очень мало общего со своей предшественницей, ее можно представить как уменьшенную копию модели JT1220.

Основные особенности установки JT922:

- Использована реечная система хода каретки взамен цепной;
- Улучшена система свинчивания и развинчивания штанг; использование двух тисков;
- Усовершенствована система смазки замковой резьбы штанг;
- Установлен дополнительный бак для чистой воды, что позволяет промывать инструмент в любой момент времени;
- Полностью преобразована система управления;
- Кассета для штанг имеет большую вместимость;
- Упрощен процесс подачи штанги; кресло оператора смещено к центру тяжести кассеты со штангами, что дает возможность оператору брать штангу за центр; ручная погрузка значительно снижает себестоимость машины.

Испытание установки и первое обучение операторов проходили в г. Мичуринске Тамбовской области. Необходимо было выполнить переход на глубине 2 м в горизонте под электрифицированной железнодорожной магистралью и протянуть футляр под кабель из полиэтиленовой трубы длиной 40 м, диаметром 63 мм.

Перед началом проекта был выполнен расчет трассы бурения с помощью программы TMS Plus производства Ditch Witch®. Эта программа дает возможность в течение 20 мин получить данные о проходке трассы.

Подготовка к бурению заняла около часа, необходимо выставить машину, закрепить, собрать и установить буровую головку и др.

Замешивание бурового раствора производилось на установке FM5 производства Ditch Witch®, в качестве смеси использовалась полимер-бентонитовая смесь марки Red Star Bore.

Итак, работа начата. Контроль буровой головки на протяжении всей трассы осуществлялся локатором Subsite® Electronics 750 Tracker.

Расширение производилось расширителем Beavertail («Бобровый хвост») одновременно с протаскиванием пластикового футляра.

В заключение отмечу, что установка горизонтального направленного бурения Ditch Witch® JT922 с поставленной задачей справилась без особых проблем.

Управление стало проще и времени на выполнение технологических операций требуется меньше. Машина по сравнению со своей предшественницей стала работать тише, что существенно снижает утомляемость оператора.

О компании. Поставка, комплектация и сервис оборудования для бестраншейной и открытой прокладки подземных коммуникаций: установки горизонтального направленного бурения, траншеекопатели, кабелеукладчики, минитехника и др. Официальный дилер американской фирмы «Ditch Witch»® в России и других странах СНГ – поставка и обслуживание установок для горизонтального направленного бурения (ГНБ).

Контактная информация:
ДИТЧ ВИТЧ СЕРВИС - крупнейший международный дилер Ditch Witch®
web: http://www.ditchwitch.ru
e-mail: [email protected]
Телефон: (495) 637-66-22

Похожие пресс-релизы