pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рост продаж торфа и торфяной продукции «Шатурторф» бьет рекорды

По результатам I полугодия 2008г. рост выручки от реализации сельскохозяйственного торфа ОАО «Шатурторф» превысил 350%, товаров народного потребления - 100% (по сравнению с аналогичным периодом 2007г.) При этом за 6 мес. 2008г. поставки сельхозторфа для нужд озеленения превысили продажи за весь 2007г на 80%,.питательных грунтов и торфяных горшочков - на 30%.

Подобный рост связан с качественным обновлением производственного и сбытового подразделений предприятия, отвечающих за сельхозторф и ТНП. «С середины прошлого года мы целенаправленно работали над повышением качества обслуживания наших клиентов, формированием дилерской сети, обеспечением жесткого контроля качества продукции, а также обновлением продуктового ряда ТНП, включая значительное расширение ассортимента цветочных грунтов, разработку нового дизайна упаковки и повышение ее прочности. Все это дало видимый эффект», - отметила М.В.Водопьянова, генеральный директор ООО «АТР», управляющей организации ОАО «Шатурторф».
__________________________________________________________________________
ОАО «Шатурторф» (www.shaturtorf.ru) – крупнейшее в России предприятие, основной деятельностью которого является добыча торфа фрезерным способом, а также производство продукции на его основе для нужд энергетики, сельского хозяйства и фермерства, садоводства и ландшафтного дизайна, городского и домашнего благоустройства. Предприятие имеет развитую сеть филиалов – 4 торфопредприятия, расположенные в Московской и Рязанской областях. Объем добычи предприятия составляет около 500 тыс. тонн фрезерного топливного и сельскохозяйственного торфа ежегодно. За дополнительной информацией обращайтесь по тел. (495) 660-90-20, к Соловьевой Алле.

Похожие пресс-релизы