pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Главный показатель компании «МИЦАР» на протяжении уже 14 лет – это огромное количество клиентов, которые обращаются в компанию.

"Мицар" – одна из немногих динамично развивающихся петербургских компаний.
WWW.MITSAR.RU
Своей основной задачей компания считает предоставление заказчикам широчайшего спектра кабельно-проводниковой продукции из одних рук, уделяя большое внимание комплектации заказов.
Работая на электротехническом рынке с 1994 года, «МИЦАР» обеспечивает выполнение заказов потребителей по всем типам КПП и сопутствующей арматуре, производимых в России и зарубежье. Компания постоянно расширяет ассортимент, который сегодня насчитывает более 10 000 наименований. Поддерживать такое разнообразие товара позволяет сотрудничество с более чем 50 ведущими отечественными - ОАО "Электрокабель" Кольчугинский завод", ОАО "Севкабель", ЗАО "АББ Москабель", ЗАО "Подольский завод электромонтажных изделий", ЗАОр "НП "Подольсккабель", ООО "Алюр" и зарубежными, обладающими мировой известностью производителями - Reka Cables Ltd, Draka Cables Ltd, TKD /Twentsche Kabel Deutschland/ GmbH. (www.mitsar.ru)
За годы интенсивной работы компания «МИЦАР» зарекомендовала себя надежным партнером, поставляющим в любую точку страны и зарубежье качественную электротехническую продукцию. Долговременное присутствие на кабельном рынке, тесные связи с поставщиками, приемлемые цены на продукцию, оптимальные сроки изготовления и отгрузки, репутация надежного поставщика, возможность предоставления дополнительных сервисных услуг позволяют компании "Мицар" регулярно выигрывать тендеры. Множество успешно завершенных проектов, таких как АЭС Ленинградская и Кольская, ГРЭ Киришская, СГЭС "Капанда" в Анголе, ГЭС "Се Сан 3" во Вьетнаме, порты в Усть-Луге и Приморске, здания Сената и Синода, дворцы Константиновский и Шуваловский, ЦБК в Сыктывкаре, Светогорске, Котласе, Сегеже, аэропорт "Пулково", заводы "Toyota", "Звёздочка", "Севмаш", "Ижорский", "Волховский алюминий", "Катерпиллар", "Форд", "Салаватстекло", "Невинномысский азот", "Русский стандарт", "Метахим", Метрополитен и КАД Петербурга и сотрудничество с организациями, обеспечивающими жизнедеятельность Санкт-Петербурга, такими как ОАО "Ленэнерго", ГУП "ТЭК СПб", ГУП "Ленсвет", ГУП "Водоканал СПб", ГУП "Горэлектротранс", ГУП "Метрополитен СПб", ПК "ГГХ "Ленгаз", ОАО "Российские железные дороги", ГУАП "Пулково", ОАО "Морской порт СПб" и многими другими говорят о наших менеджерах как о профессионалах своего дела, а высокая степень ответственности компании "МИЦАР", работа "под заказ", бронирование товара, привлекательные цены и схемы оплаты позволяют ей год от года наращивать количество постоянных клиентов. Кроме того "Мицар" является членом ряда общественных организаций: "Торгово-промышленной палаты СПб. и Лен. Обл.", "Союзпетростроя", "ЛенОблСоюзСтроя", "Союза строительных объединений и организаций". (www.mitsar.ru)
Особое внимание компания уделяет качеству продукции, точности и оперативности выпол¬нения заказов. В центре внимания находятся наши клиенты. Мы понимаем, что полное удовлетворение потреб¬ностей покупателей укрепляет наши позиции на рынке и является базой для дальнейшего развития компании. Оперативность выпол¬не¬ния заказов обеспе¬чи¬вается значитель¬ным запасом готовой продукции на складе (общей площадью 9000 кв.м.), оснащенный специальным оборудованием для подъема, погрузки, отмотки (в том числе с барабана на барабан) и хранения любого типа продукции, новейшими средствами связи, компьютерным оснащением с удобным подъездом и парковкой, зоной погрузки-разгрузки, позволяющим готовить к отгрузке и комплектовать заказы клиентов. Основными составляющими успешной работы компании «МИЦАР» являются индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкая ценовая политика. В работе с покупателями менеджеры компании предлагают оптимальное сочетание условий продажи: скидок, сроков и способов поставки, схем платежа. Ассортиментная линейка ориентирована на различные ценовые сегменты. (www.mitsar.ru)
Другой немаловажный фактор - быстрая и качественная обработ¬ка запросов и заказов менеджерами. Компания обладает высококвалифицированным персоналом, ответственно и компетентно выполняющим свои задачи. В компании имеется необходимая инфраструктура и оборудование, обеспечивающие обслуживание на высочайшем уровне. Компания придаем огромное значение качеству услуг и строит свою работу в соответствии с требованиями ИСО 9001-2001. Компания "Мицар" имеет сертификат соответствия системы добровольной сертификации в электроэнергетике "ЭнСЕРТИКО". Его действие распространяется на поставку кабеля и сопутствующей продукции, подтверждая, что технологические и организационные возможности, компетентность персонала и качество выполняемых услуг соответствуют требованиям системы "ЭнСЕРТИКО" к выполнению материально-технического обеспечения объектов электроэнергетики. Это обеспечивает конкурентноспособность и неуклонный рост.
Постоянная направленность на улучшение качества предоставляемых услуг и обслуживания клиентов подталкивает компанию к активной работе в регионах и расширению уже имеющейся развитой сети дилеров по всей России. Под торговой маркой "Мицар" успешно работают представительства в Нижнем Новгороде, Москве, Мурманске и Северодвинске.
Главный показатель компании «МИЦАР» на протяжении уже 14 лет – это огромное количество клиентов, которые обращаются в компанию вновь и вновь. (www.mitsar.ru)

Похожие пресс-релизы