pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "Утро" разработала новую формулу старого антисептика

В июле компания «Утро» http://www.zaoutro.ru/ разработала новую улучшенную формулу антисептика «Родник», предназначенного для защиты древесины. Данное средство известно на рынке средств огнезащиты более 15 лет и всё это время пользуется повышенным спросом. «Новая экономичная формула позволила увеличить эффективность антисептика в разы и снизить стоимость до 29 рублей», – поясняет руководитель отдела маркетинга В.А. Рачков. Уникальные компоненты, входящие в состав, ещё лучше защищают древесину от поражений плесенью, грибков, синевы, гниения в неблагоприятных, агрессивных средах с повышенной влажностью. Одна из новых характеристик препарата - трудновымываемость сделает возможным применение препарата для наружных работ. Обработанную древесину можно эксплуатировать до 30 лет.
Новый «Родник» уже в продаже.
Компания «Утро» производит и продает средства огнезащиты (огнезащитные составы, огнезащитные покрытия, огнезащитные краски, огнезащитные лаки, антипирены и др.).
Средства огнезащиты увеличивают срок службы и прочность обработанных ими строительных материалов и конструкций, обеспечивают пожарную безопасность и защиту от преждевременных поражений вредными насекомыми, грибковыми заболеваниями, гнилью и плесенью.
Средства огнезащиты от ЗАО «Утро» успешно используются на протяжении многих лет для обработки разнообразных видов поверхностей (древесина, металл, текстиль) при строительстве, ремонте и реконструкции любых объектов. Огнезащита необходима всем помещениям без исключения как жилым, так и общественным. Особенно стоит вспомнить об огнезащите во время строительства или реконструкции.

Похожие пресс-релизы