pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая разработка российского производителя пластиковых паллет

Роль упаковочной тары, такой, как пластиковые паллеты, все более важна в цепи поставок: появляется возможность эффективнее транспортировать грузы, ускоряя их доставку, гарантируя сохранность товара. Пластиковым паллетам в ассортименте фирмы отведена достаточно большая доля, компания предлагает облегченные варианты паллет, возвратные и невозвратные паллеты, модели, которые в состоянии выдерживать приличные нагрузки.
Увеличивая свою долю в рыночном сегменте, фирма работает над расширением своего ассортимента, например, последней ее разработкой явились пластиковые паллеты 1200 х 800 мм. Теперь российский потребитель сможет осуществлять групповую упаковку и транспортировать самые разные группы продуктов различных производств, осуществлять складские операции. Гарантированный долгий срок эксплуатации паллет многоразового назначения, их эффективное перемещение или складирование обусловлены свойствами материала, из которого паллеты изготовлены, то есть свойствами первичного полипропилена. Долговечность не единственное достоинство паллет: их отличает привлекательный внешний вид, тщательно продуманный дизайн. Паллеты обладают такими характеристиками, как устойчивость, легкость в складировании штабелями, способность выносить статические и динамические нагрузки (до 3000 кг и до 1000 кг соответственно), сохранение параметров ( вес, размер) в условиях разных температурных режимов и в условиях различной степени влажности, соответствие санитарно-гигиеническим нормам. В линейке паллет среднего веса паллеты нашей фирмы занимают лидирующее положение. Широкая популярность пластиковых поддонов связана с тем, что, помимо высокой надежности, паллеты фирмы «Агропак» имеют оптимальное соотношение качества и цены.

В ряду свойств, отличающих пластиковые паллеты, выделяются такие, как:
-привлекательность цены паллет;
-высокие прочность и устойчивость к износу, устойчивость к агрессивным средам и химикатам;
-отличные гигиенические качества;
-простота в дезинфекции и санитарной обработке;
-большой срок службы, превышающий 10 лет;
-невосприимчивость к влаге, неспособность накапливать запахи и вещества, наносящие вред;
-неизменность габаритов при различных температурных и влажностных режимах;
-подверженность вторичной переработке;

О фирме:
Фирма Агропак – лидер рынка России среди поставщиков многооборотной тары из пластика. Компания предлагает многообразные упаковочные решения для огромного количества промышленных и торговых отраслей, в частности, для пищевой, сельскохозяйственной и автомобильной отраслей, для розничной торговли, многих других. Ассортимент продукции фирмы составляют ящики и лотки из пластика, контейнеры больших размеров, емкости из пластика, пластиковые паллеты и ведра, системы хранения в виде стеллажей из металла. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессиональный опыт являются важными достоинствами нашей компании, имеющими большое значение для внедрения актуальных стратегий логистики. Доверие, которое испытывают к нам наши клиенты, рождается уже в первые минуты сотрудничества при оказании нашими экспертами консультативной помощи клиентам, доверие подкрепляется прекрасно организованным сервисом. Будучи нашим клиентом, Вы можете не сомневаться в том, что получите удовлетворяющую ваши запросы продукцию.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.plastic-packing.ru
Адрес организации: 142717, Московская область, Ленинский р-н, пос. Развилка
Контактное лицо: Сведлов Дмитрий
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 495 978-14-41,
Факс: +7 495 792-65-59

Похожие пресс-релизы