pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Daikin Europe N.V. увеличивает штат производственных рабочих на 200 человек на своем предприятии в Бельгии

Daikin Europe N.V. объявила о решении дополнительно привлечь 200 человек производственного персонала для увеличения объемов производства на головном заводе в городе Остенде, Бельгия. Большинство производственных линий будет переведено с дневной смены на двусменный режим работы.

Это решение является следствием некоторых позитивных сигналов о росте продаж на рынке отопления и кондиционирования воздуха, которые проявились в последнее время.

Так, начиная с лета 2009 года, были отмечены некоторые положительные тенденции, например, компания Daikin Europe N.V. начала успешно продавать высокотемпературные установки Daikin Altherma на рынке отопления. Кроме того, компании удалось получить дополнительные проекты на базе оборудования VRV®.

Daikin Europe N.V. на протяжении всего периода кризиса, подробно анализирует экономическую ситуацию, уделяя большое внимание социальному аспекту своей деятельности, и стремится по возможности улучшать занятость в странах и регионах, где расположены ее производственные и другие площадки.

16 ноября 2009 г.

Справка.
Daikin Europe N.V. - европейская штаб-квартира корпорации Daikin Industries (Япония), главный офис для стран Европы, Украины, России, стран Африки и Ближнего Востока. Компания Daikin Europe N.V. является 100% дочерней компанией Daikin Industries Ltd - ведущего мирового производителя климатической техники.
Компания «Ликонд», официальный торговый партнер DAIKIN в Украине.

За дополнительной информацией обращайтесь:
тел. (044) 238-61-21, факс (044) 238-61-20
www.leacond.com.ua

Похожие пресс-релизы