pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «1С-Рарус» объявляет о выпуске для партнеров NFR-версии программного продукта «1С-Рарус:Амбулатория, редакция 1»

Компания «1С-Рарус» объявляет о выпуске для партнеров NFR-версии программного продукта «1С-Рарус:Амбулатория, редакция 1», созданного на платформе «1С:Предприятие 8».

В октябре 2009 года вышло типовое решение «1С-Рарус:Амбулатория. Редакция 1», разработанное специалистами «1С-Рарус» на платформе «1С:Предприятие 8». В связи с большим интересом к программному продукту, компания «1С-Рарус» выпускает «1С-Рарус:Амбулатория. Редакция 1 NFR».
NFR-версия продукта представляет собой локальную версию полнофункциональной конфигурации основного продукта, не имеющую технологических ограничений на ее использование.
Она распространяется среди всех заинтересованных партнеров по специальной, доступной цене, значительно более низкой, чем стоимость базового продукта.
NFR-версия может использоваться партнерами для ознакомления сотрудников с функционалом решения, демонстрации решения конечным пользователям и для выполнения настроек системы для конечных пользователей в офисе фирм-партнеров. Ограничение NFR-версии определяется в лицензионном соглашении на ее использование: только для перечисленных выше целей, без права перепродажи конечным пользователям.
«1С-Рарус:Амбулатория, редакция 1» - программный продукт, предназначенный для комплексной автоматизации медицинских учреждений, оказывающих амбулаторную помощь пациентам.
Программный продукт может быть использован для автоматизации государственных и коммерческих многопрофильных медицинских учреждений, поликлиник, специализированных и диагностических центров, восстановительно-оздоровительных и реабилитационных учреждений, врачебных и массажных кабинетов.

Решение позволяет повысить качество обслуживания пациентов, оказывать медицинские услуги по ОМС, ДМС и за наличный расчет, вести учет медицинских услуг в разрезе стандартов министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, планировать работу медперсонала, учитывать товарно-материальные ценности, осуществлять лечебный и финансовый контроль деятельности предприятия, проводить взаиморасчеты с контрагентами. Основные функции системы:
• Регистратура и запись на прием;
• Лабораторная диагностика, рентгено-радиологическая снимки;
• Электронная медицинская карта пациента;
• Планирование лечения, регистрация оказанных услуг, расчет стоимости;
• Аптечный киоск;
• Складской учет;
• Расчеты по зарплате;
• Анализ финансовой, медицинской и хозяйственной деятельности.
Программа имеет гибкую систему прав и настроек, позволяющую изменять внешний вид решения, разграничивать права пользователей.
Конфигурация «1С-Рарус:Амбулатория, редакция 1» предназначена для использования с системами «1С:Предприятие 8»
Получить дополнительную информацию о программном продукте можно в компании «1С-Рарус» по тел.: +7 (495) 223-04-04, 250-63-93, 250-63-83 или электронной почте: [email protected].

Информация о компании «1С-Рарус»

«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 15 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по автоматизации бюджетных учреждений, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.

Дополнительная информация: www.rarus.ru

За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус», Татьяне Кондратьевой по тел.: (495)223-0404, 250-6383, 250-6393

Похожие пресс-релизы