pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компании, которые обеспечивают кандидатам безопасный поиск работы

Разные компании по-разному относятся к тому, что их сотрудник ищет новую работу. Какие-то, выяснив это, увольняют человека за нелояльность, другие стараются уговорить остаться, третьи интересуются, чего человек хочет, и предлагают ему новую позицию в собственной компании. Мы хотим, чтобы на нашем сайте Карьерист.ру имели возможность найти новую работу кандидаты из любых компаний, если уж они решили сменить работу.

Поэтому с самого начала своей работы сайт Карьерист.ру (www.careerist.ru) предлагает работодателям подписывать договор о конфиденциальности. Компании, подписавшие это соглашение, берут на себя обязательство не разглашать ни факт, ни процесс поиска работы доступных им кандидатов - пока сам человек этого не захочет. Такие организации ценят спокойствие кандидата и готовы обеспечить безопасность поиска работы для него.

На сайте Карьерист.ру таких компаний сегодня уже около сорока.
В их числе:
- компании, занимающиеся подбором персонала и кадровым консалтингом – Yappi Group, «Стаффер», Центр «Кадры плюс», «Профи», «Паритет-груп»
- торгово-производственные фирмы «Дом Фарфора», «АВТОграф», «Приозерский ДОЗ», «Шелвер», «Совпром»
- проектные и строительные организации «Институт Саратовгражданпроект», «Стройгеодезиясервис», «494 Управление», «Уралмостстрой», «Стройкомплект»,
- компании, предоставляющие услуги для бизнеса - «Сигма сервис», «Практика», «Альт сервис», «Новолекс», «Полиграф плюс»,
- ИТ-компании – «ИТ-онлайн», «Ривкора»,
а также Международный Аэропорт Шереметьево, ряд банков, охранных структур и консалтинговых фирм.

В последние годы кадровый голод сравнял шансы работника и работодателя в строительстве деловых отношений. Хорошим компаниям нужны хорошие кандидаты, растущим карьеристам нужны надежные компании.
Поэтому мы предлагаем компаниям подписывать договор о конфиденциальности.

Если же Ваш теперешний работодатель неспокойно относится к праву человека на поиск лучшей жизни, старайтесь искать себе работу среди конфиденциальных компаний нашего сайта. По крайней мере, в этом случае Вы точно не испортите отношений с нынешним боссом до тех пор, пока не найдете для себя новую позицию.

www.careerist.ru

5 февраля 2008 г.

Похожие пресс-релизы