pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вы всегда мечтали получить богатое наследство! Это ваш шанс! Станьте владельцем сети отелей, расположенных по всему миру!

Новая игра - Отель Джейн: Семейные Ценности только на сайте www.realore.ru

Вы всегда мечтали получить богатое наследство! Это ваш шанс! Станьте владельцем сети отелей, расположенных по всему миру!

Команда Realore Studios рада предложить вам новую игру -" Отель Джейн: Семейные Ценности".
Отель Джейн: Семейные Ценности продолжает серию игр, главной героиней которых становится красавица Джейн. Первая часть игры - Отель Джейн, была очень успешной во всем мире и Realore Studios не стали долго томить любителей жанра бизнес-симуляторов и выпустили новую игру.
Ваше мнение, как эксперта в играх, очень важно для нас. Мы предлагаем вам первым опробовать нашу новую игру(ссылка на стр с опросом) и, основываясь на ярких впечатлениях ответить на несколько простых вопросов и поделится отзывом об игре. 10 посетителей, ответившие на все вопросы и написавшие отзыв, получат полную версию этой игры в подарок бесплатно.
С играйте в новую игру Отель Джейн: Семейные Ценности прямо сейчас http://realore.ru/janeshotel2/

Это новая увлекательная казуальная игра, которая рассказывает о Джейн, молодой очаровательной девушке, которой выпал шанс восстановить права на сеть известных отелей, когда-то принадлежавших ее семье.
Цель игрока помочь Джейн вернуть былую славу отелям находящихся на Канарах, в Англии, Франции и даже Японии.
Отель Джейн: Семейные Ценности продолжает серию игр, главной героиней которых становится милая Джейн. Первая часть игры - Отель Джейн, была очень успешной и
Realore Studios не стали долго томить любителей жанра time management и выпустили новую игру.
Джейн должна вернуть ссуду в банк, которую она взяла на востановления отелей всего за 20 дней! И вы можете помочь ей пройдя 50 интереснейших уровней, обслуживая различных клиентов в 4 разных отелях по всему миру!
Но вы не будете одни - у вас есть целых два замечательных помощника: прелестная горничная и молодой портье, который будет помогать осуществлять все желания гостей Отеля Джейн.
Каждый из гостей - яркий персонаж со своим характером. И расстраивать посетителей совсем не стоит. Просто нужно чуточку постараться, чтобы обслужить нескольких клиентов одновременно: раздать ключи к комнатам, угостить клиентов чашечкой кофе и сфотографировать их на память о замечательном отпуске, сдать вещи постояльцев в химчистку и отнестись их багаж в комнату, и конечно же дать возможность приобрести на память сувенир. Все это надо сделать в максимально короткий срок. Ну уж если совсем не в моготу, можно купить туфли-скороходы для себя и для помощников.
Сам отель тоже требует постоянной модернизации, ведь только так мы можем поднять его популярность и увеличить количество клиентов. Игрок может приобрести шезлонги для гостей отеля на Гаваях или в старинном Английском отеле-замке поместить доспехи рыцаря. Ведь как здорово будет, когда в ваш отель зайдет посетитель, а вы ему сможете сказать:«Добрый день, вот ваша чашечка кофе, присядьте отдохнуть у нашего фонтана, вот посмотрите на наши новые витражи и картины. ...» И конечно же все это сопровождается милый улыбкой очаровательной Джейн.
Это увлекательная игра, здесь каждый игрой найдет что-то свое. Разработчики Realore Studios создают свои игры с любовью и с трепетом относятся ко всем пожеланием игроков. Поэтому финальная версия игры Отель Джейн: Семейные Ценности настолько хороша. Ведь над ее созданием трудились действительно проффесионалы своего дела.

Скачать игру можно здесь http://realore.ru/games/janeshotel2

Похожие пресс-релизы