pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Серия спецвыпусков от издания «Послуги для бізнесу»

Приятной новостью от МедиаПрайсЦентр для наших читателей является выход в свет первого спецвыпуска к журналу «Послуги для бізнесу». Приложение вышло 31 марта 2008 г. с темой «Перевозки. Таможенные услуги», на 30 полноцветных глянцевых страницах, содержанием, которого являются интересные рубрики в этом направлении.
Быстрота и надежность – главные принципы, которые определяют успешность современного бизнеса. Они же подтверждают актуальность выбранной нами темы. Возникает вопрос: Какому виду транспорта отдать предпочтение? Здесь можно получить полезную информацию по грузовым перевозкам и их видам, а также больше узнать по преимуществам каждого из них. Вы сможете четко определить для себя, на что необходимо обращать внимание при выборе транспортной компании, ведь их на рынке сейчас немалое количество.
Также можно получить информацию об оформление документов при грузоперевозках. Любая транспортировка груза не должна начинаться до тех пор, пока не будут оформлены соответствующие документы. Правила организации документооборота при грузоперевозках описаны в одной из рубрик данного спецвыпуска. Краткий обзор существующих предложений на рынке пассажирских и авиа перевозок.
Обзор рынка такси. Сказать, что эта услуга, востребованная на сегодняшний день, будет мало. Такси в наше время - это своеобразная «палочка-выручалочка» для жителей современных городов. Вы сможете узнать историю возникновения «такси» и ситуацию на данном украинском рынке на сегодняшний день.
Еще одним разделом в спецвыпуске является организация и осуществление офисных переездов, проблемы и их решение. Подробнее об услуге, которую сейчас имеет в своем перечне почти каждая транспортная компания.
А также с другими не менее интересными разделами Вы сможете ознакомиться в спецвыпуске №1 к журналу «Послуги для бізнесу», а именно такелажные и вантажные услуги и их особенности, вопросы по организации международных перевозок.
Следите за нашими анонсами.
Получить экземпляр издания вы можете в офисе компании, обратившись в отдел маркетинга по телефону 206 50 02
Справка:
Издание «Послуги для бізнесу» выпускается компанией «МедиаПрайсЦентр»
«МедиаПрайсЦентр» издает издания b2b : «Будівельні прайси», «Обладнання метали для бізнесу», «Послуги для бізнесу», газета рекламы и бесплатных объявлений «Базар»

Киев, ул. Шолуденко, 3, 3- й этаж, Cubic-центр, 2
www.mediaprice.com.ua

Похожие пресс-релизы