pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Теперь о Чехии можно узнать всё: Czech.cz, официальный портал Чешской Республики, открыл русскоязычную версию

Czech.cz, официальный портал Чешской Республики и проект Министерства иностранных дел ЧР, теперь «говорит» и на русском языке - в помощь туристам, студентам и иммигрантам из стран СНГ.

Что нужно обязательно посмотреть в этой стране, в какое время года лучше приехать? Какие они – чехи? Как наши студенты могут попасть в чешский университет, предприниматели – открыть здесь компанию, а специалисты – найти работу? Каких важных фактов мы все еще не знаем о Чешской Республике? Ответы на эти и другие вопросы жителей стран СНГ теперь собраны в одном месте - Czech.cz, официальный портал Чешской Республики, открыл русскоязычную версию, которая доступна по адресу http://www.czech.cz/ru/.

Сzech.cz – официальный проект Министерства иностранных дел Чешской Республики, запущенный в 2006 году. Миссия портала – служить окном в Чешскую Республику, крупнейшим источником информации для туристов, предпринимателей и инвесторов, студентов и специалистов; для всех, кто интересуется Чешской Республикой или, как ее часто называют, Чехией.

Уже сейчас русскоязычная версия портала содержит приблизительно 1500 страниц в пяти разделах: «О Чешской Республике», «Экономика», «Бизнес и наука», «Туризм и спорт», «Культурное наследие», «Работа и учеба».

Посетители найдут на сайте информацию о самых известных памятниках архитектуры страны, карту ЧР и план автодорог, краткий чешский разговорник. Здесь же можно послушать произведения выдающихся композиторов страны и посмотреть отрывки из известных чешских фильмов. Недавно стали доступны такие сервисы, как интерактивная карта, атлас чешской природы и рассылка электронных открыток, а также новые справочники: рецепты национальных блюд, чешские обычаи и научные изобретения.

На портале регулярно публикуются актуальные новости Чешской Республики, аналитические статьи и интервью с известными чехами; афиша культурных и научных событий. Информация о новых материалах доступна в формате электронной рассылки или RSS-подписки.

В ближайшее время Сzech.cz встретит уже трехмиллионного посетителя, редакторы регулярно отвечают на десятки вопросов читателей, а в 2007 году портал награжден серебряной медалью в чешском конкурсе «Хрустальная лупа» в категории «Связи с общественностью».

Похожие пресс-релизы